Отличное агентство недвижимости! Отдельно хотелось бы поблагодарить риелтора Гулину Фахрей. Были у нее пару раз на консультации и далее она очень четко сработала, нашла квартиру, которая нам подходила абсолютно по всем параметрам, да и еще по хорошей цене! Нашу квартиру продала так быстро и выгодно, что мы и не ожидали. За это ей огромная благодарность! 24/7 была с нами на связи, следила за всеми документами, процессом, четко и быстро отвечала на наши вопросы. И вот ураааааа!!!
Успели запрыгнуть в последний вагон, сделка по купле-продаже состоялась.
Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Хотелось выразить благодарность Гулине Фахрей за её профессионализм и чуткость к нашим потребностям при выборе недвижимости. Сделка прошла быстро и комфортно благодаря её опыту и внимательному отношению к каждому этапу процесса.
Получилось найти для нас хороший вариант, который полностью соответствовал нашим финансовым возможностям и пожеланиям. Учитывалась каждая деталь, чтобы сделка была максимально выгодной и удобной для нас.
Агенство недвижимости, которое вызывает больше всех доверия.
Отличный блог с интересными кейсами покупки/продажи недвижимости, все актуальные скидки и акции можно посмотреть в одном месте.
Доверилась им и в частности агенту Гулине Фахрей, и не пожалела.
Никакой возни с документами, с банками, всё за тебя делают, просчитывают, созваниваются.
Каждый должен заниматься своим делом, и я рада, что делегировала подбор недвижимости и последующие операции и процедуры Альтере. Спасибо