Были тут на прошлой неделю и поняли что это идеальное место для отдыха на природе! Уютные и удобные домики, чистый воздух и потрясающие виды на горы делают мой отдых ещё более насыщенным и успокаивающим. Обслуживание на высшем уровне. Отличные условия для семейного отдыха и развлечений на свежем воздухе. Рекомендую всем, кто хочет насладиться этой красотой и восстановить силы!
прекрасное место для спокойного и уютного отдыха. Расположена в долине между гор возле реки Урсул, что создаёт атмосферу единения с природой и отрешённости от суеты.
Все строения базы изготовлены из дерева высокого качества: кедра, лиственницы и дуба. Комфортабельные номера с душем и туалетом внутри оборудованы всеми условиями для приятного проживания.
Особенно понравилась еда на базе — особенно запомнились манты с косулей на ужин. Очень рекомендую попробовать местные блюда, особенно те, что готовят из дичи.
Ещё одним преимуществом можно назвать авторские туры в горы, которые проводит хозяйка базы. Она показывает самые красивые и труднодоступные места, про которые мы бы точно сами не узнали.
В целом база «Алтайские дачи» — отличное место для отдыха и знакомства с природой Алтая».
Отличное место для отдыха с семьей. Мы прекрасно провели здесь время. Сервис на высоте и позитивная атмосфера - все ухожено,очень теплый прием. Детишкам тоже очень понравилось, очень живописно вокруг. Любили ходить к реки или в лес. Хозяйка Надежда приветливая и всегда готовы помочь!)