Место отличное!
Горячий чан - крутейший. Не глубокий, На дне лежат камни. И ты не сидишь в чане, как обычно, а лежишь на этих камнях. Очень интересная идея с двумя переходящими чанами. Попарился - нырнул в холодный, перелез в тёплый. Прямо очень хорошо. Интересно что территория бани отгорожена от основной высоким забором. Создаёт уют, но при этом ты находишься под открытым небом. Очень круто, что в парной полки достаточно низкие. Если знаете про лучшие традиции парения с вениками - оцените точно.
Печка - классическая каменка. Есть нюанс - суховатая. Но приноровиться можно, и особого дискомфорта не создаёт. За действующую форточку на улицу - отдельный плюс. Можно создать идеальную атмосферу. Территория не для очень большой компании. Больше 6 человек не собрал бы. А вот небольшой компанией, попариться традиционно, по настоящему с вениками и сопутствующими обычнаями - в самый раз.
Хозяин - молодец. Очевидно работает с душой. Чисто, уютно, чай с сухофруктами, грейпфут и апельсин в чан или в себя на готове. Тепло встретил, тепло проводил. Придём ещё
Очень атмосферное место , всё продумано до мелочей , даже теплый пол в предбаннике , это очень порадовало !
Прекрасный хозяин бани , с бронированием не было никаких проблем!
Дополнительно в бане нам предложили чай на выбор и цитрусовую тарелку ! Сразу видно , что Олег вкладывает частичку души в этой чудесное место , где можно отдохнуть душой и телом ! Всем советую посетить эту баню ! Ну и мы обязательно вернемся ! Спасибо вам большое !
1
S
samapo5ebe
Знаток города 17 уровня
8 января
Замечательная банька. Очень понравилось то что везде чисто, нигде не заметили присутствия плесени, что часто бывает в таких заведениях. Порадовало наличие различных трав для заваривания чая, так же приятным бонусом была нарезка цитрусовых и наличие сухофруктов к чаю.
Заранее был замочен веник. Чан с ветками хвойников был замечательный. Отдыхали семьёй из 6 человек, это на наш взгляд максимальное количество человек для комфортного отдыха в данной баньке. Огромное спасибо хозяину за заботу, мы чудесно провели вечер перед рождеством. Думаю ещё не раз здесь будем отдыхать. Рекомендую.