Салон открылся второй день, думали будут перебои или несостыковки. Отлично провели вдвоем с мужем время. Тишина, темнота, все новое, ароматы леса, дерева, хвои, трав. Чудесная бочка. Смущал несколько сигнал резкий от таймера, но это лишь малюсенький пункт для улучшения.
Массаж чудесный. Очень рекомендую программы. Я перезагрузилась. Немного подремала в комнате отдыха после массажа.
Если по ощущениям, то все на 10 из 10, а именно:
Клиентоориентированность 10❣️
Гостеприимство 10❣️
Чистота 10❣️
Рекомендую для пар (свидание), для вариантов подарков (для нее и него любых возрастов), для себя любимого.
Благодарю за чудесный отдых! Напишите, пожалуйста, название сбора, которым вы нас угощали ❣️🙏🏼
Впервые посетила Алтайскую здравницу на Ясной 20д. Прекрасное место для релакса, большой выбор спа программ, своя косметика, очень приятная атмосфера, замечательные специалисты и ароматный чай, все это ждет вас. Была на программе, 20 мин фитобочка и 30 мин массажа, плюс отдых с ароматной чашкой чая. Все очень понравилось, огромное спасибо Ксение, очень внимательная и приятная девушка, золотые руки! Обязательно приду снова! Всем рекомендую!👍
Побывала первый раз на массаже и осталась в приятных эмоциях. Обстановка, атмосфера спокойная. Вежливый персонал. Золотые руки у мастера Анны.
Рекомендую каждому сходит!
Огромное спасибо!