Поиск
Маршруты
Карты • Республика Алтай • Гостиницы • Алтай Берег

Алтай Берег

Рейтинг 4,8
327 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (963) 510-03-33
Показать телефон
село Узнезя, ул. Новые Черёмушки, 59В
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Алтай Берег, Республика Алтай, фото
Еще 371
Дарим ночь проживания в отеле на берегу реки Катунь!
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
381
Отзывы
133
Особенности

Витрина

Дом хозяина
16382 р.
Большой дом на берегу
14971 р.
Дом для отпуска
9772 р.
Апартаменты Катунь
13358 р.
Дом с панорамными окнами в Горном Алтае
6093 р.
Номер с панорамными окнами
6898 р.
Дом Катунь
10183 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Узнезя, ул. Новые Черёмушки, 59В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 510-03-33
Показать телефон
altaybereg.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 4 места
Комфортное проживание: гостиницы в Узнезе — лауреаты «Хорошего места»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Столовая
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Отдых на реке
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):6093–16382 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:отельный комплекс, мини-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
327 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Панина Хаимова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Место для души❤️ Мы влюбились нашей большой семьей в Altay Bereg🥰Очень уютная и чистейшая территория, на которой есть всё, чтобы отдых прошел незабываемо. Детская и спортивная площадки, баня, беседки, мангалы, и даже бассейн с шезлонгами) А еще есть хорошенькие кролики 🐇 Самое главное- расположение! Величественные горы и берег Катуни в шаговой доступности (маленькая лестница и ты на берегу💔) создают умиротворенное состояние, чувство единения с природой❤️ По вечерам выходишь на веранду и пьешь чай под журчанье реки и шум деревьев, ммм… Отдельную нашу симпатию завоевал Дом хозяина, в котором мы оставались😍 Современный ремонт, все в прекрасном состоянии, чисто, атмосферно, со всеми удобствами, классной кухней, постель идеально белая (это реально важный момент, которым не все отели могут похвастаться!).Есть собственная веранда с диваном и столом, а также рядом беседка Хозяина с видом на Катунь…💔 У дома есть своя парковка! Хочется выразить отдельную благодарность администрации отеля. Ну до чего общительные, отзывчивые и приятные люди😊 Спасибо за подарок в виде шампура😄 Однозначно вернемся еще и будем рекомендовать!❤️ Цена просто сказка для такого высокого качества 🔥 *Хочется увидеть на вашей территории ресторанчик, мы уверенны, что он был бы идеальным дополнением к незабываемому отдыху у вас❤️
Посмотреть ответ организации
Игнат Шушунов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Очень приятное место. Номера новые, уютные и теплые. Очень чистая территория, где даже дорожки моют с мылом. Общая кухня и мангальная зона оборудованы всем необходимым, много беседок, везде чисто. На территории отеля очень тихо, никто не помешает вашему отдыху и есть правило о тишине с 11 вечера. Красивые виды на территории отеля на горы и реку «Катунь». Рядом есть магазины со всем необходимым.Персонал вежливый, ответит на любые ваши вопросы. Отдельное спасибо Виктору, который помог с экскурсиями и рассказал про интересные места, которые можно посетить, рассказал про местную кухню, что и где попробовать, а что лучше не стоит. Очень довольны и советуем вам посетить это место.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alina_Kozlova
Знаток города 22 уровня
25 июня 2024
Были в первые, и к сожалению по работе, Место просто Потрясающие, закрытая территория, безопасно, чисто, очень заботливый и приветливый персонал базы, откликается на любую прозьу, в номерах чисто, и все есть для удобства, плюсы что нет кухни в номере, она отдельно на территории вместе с мангальной зоной, есть абсолютно все для приготовления, все чисто, есть большой бассейн, взрослые и дети купались с удовольствием, сразу спуск к реке Катунь, место завораживает своим расположением, можно часами сидеть и соприкосатся с природной, так же есть детский комплекс для деток. Обязательно вернёмся в Августе, но уже в отпуск. Очень рекомендую эту базу, кстати, рядом есть абсолютно все магазины. И цены как и в любом городе.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных