Алтарь прекрасен :-) одно из любимых мест. Здесь работают очень приятные, классные, ребята и всё вкусно. Это, главным образом, кофейня, но еда тоже есть, даже супчик. В воскресенье не работает, т.к. воскресенье - выходной, не зря кафе называется "Алтарь". Максимально комфортное и милое место: здесь хорошо встретиться, просто посидеть и расслабиться в любое время дня или поработать. Большие витринные окна выходят на улицу, на которой шумят листьями высоченные платаны. Захожу сюда уже пару лет и становится только лучше, это хорошее место.
Выражаю огромную благодарность руководству и персоналу за высокий профессионализм и безупречное качество работы 🙏❤️🤗 Очень люблю посещать это кафе, с потрясающей атмосферой, аурой и музыкой. Меня, как руководителя, особенно восхищает тщательное внимание ко всем деталям. Всё доведено до идеала 👍 Желаю Вам развития и процветания, душевного и духовного равновесия.
С уважением, Григорий ❤️❤️❤️
Отличное место! Ходим сюда регулярно, прекрасная атмосфера, всегда вкусная еда ( почти каждый раз беру затар панини или суп дня, супы это отдельная тема, каждый суп просто потрясающий), дружелюбный персонал, отзывчивый и приятный хозяин. Рекомендую!