Услугами Альтамеда мы воспользовались при лечении сына. У ребенка множество заболеваний и мы много испытали трудностей с лечением зубов до обращения в центр.Нам повезло и сына лечили настоящие профессионалы стомотолог-терапевт Кажекин Василий Валентинович,стомотолог-хирург Дорошенко Наталья Владимировна и врач анестеолог Акцызный Максим Валентинович. Всё прошло очень хорошо, родителям информацию в полном объёме доносят накануне лечения. За два приёма мы вылечили весь рот, ребенок после наркоза и лечения восстанавливался очень быстро. Спасибо огромное за работу.
Выражаю благодарность клинике и всему персоналу ,за доброжелательный прием ,оказанную помощь.Удаляла под наркозом 2 зуба мудрости ,хирург Наталья Владимировна,у нее предварительно была на консультации,внимательное отношение,все объяснила,процедура прошла комфортно ,после пробуждения анестезиолог постоянно заходил в комнату ,где отходила от наркоза,хирург дала назначения ,через день пришла на перевязку .Однозначно рекомендую,если вы боитесь удаления,цены приемлемые.
Прекраснейшая клиника, в которой работают замечательные люди, профессионалы своего дела!!! Сегодня спасали сложный зуб ребенку 4 лет под наркозом, всё прошло замечательно. Врачи все вежливые, спокойно объяснили что к чему, и через час ребёнок был с залечаным зубом, счастливый и в полном здравии, как будто ничего и не было. Огромное Вам спасибо!!! Стоматология детская отличная, теперь только к Вам!