Доброго времени суток, дорогие гости. Сейчас отдыхаем в Архипо - Осиповке в гостевом доме "Альпийский хуторок". Чудесное место, тихое спокойное. Есть бассейн с подогревом, мини - бар, мангальная зона, зона отдыха, а самое главное БЕСПЛАТНЫЙ трансфер до моря. Номера чистые комфортные, имеется все для комфортного проживания. Хозяйка прекрасная, позитивная Анастасия, ей помогают управляющие Владимир и Ольга. Владимир-волшебник, на связи 24/7 решает все вопросы, держит все под чутким контролем, Пчёлка-Ольга готовит прекрасные завтраки, следит за чистатой. Добрые, позитивные, дружелюбные люди. Всем рекомендую, поситить это прекрасное место расположеное у подножья горы Ёжик. Ребята, вам спасибо. Процветания, успехов во всем. Тамбовский привет.
Отдыхали в июне 2023г.Очень комфортное для отдыха место! Чистая территория. Свежий лесной воздух. Преимущество:чистейший и тёплый бассейн. За ним следят очень тщательно и своевременно очищают. В номерах всё есть. Как и на общей кухне. Мы заселялись с собакой-никаких проблем не возникло, но заранее предупреждали об этом. Так же несомненным плюсом является наличие трансфера до пляжа, хотя и шагом дойти минут 15-20 неспешным шагом.
Спасибо вниматетельному персоналу за отличный отдых!
Отдыхали с 17 по 24 июля в данном гостевом доме. Управляющие Владимир и Ольга - доброжелательные, отзывчивые, трудолюбивые, милые люди! Всегда были на связи, решали проблемы по мере их возможностей. Нас было 5 человек, снимали номер 8 и бунгало №5. Номер 8-й понравился абсолютно всем, но в бунгало №5 была всего лишь одна проблема - это перебои с водой, горячей воды мы не видели, холодная была с большими перебоями (воду видели с 12 ночи до 7 утра). Общие впечатления остались положительные, благодаря Владимиру и Ольге. Спасибо за чистый бассейн и трансфер.