Интересный дизайн, вкусная кухня (шведский стол), из интересного есть комнатке с национальными костюмами, в которых можно сфотографироваться бесплатно. Что удивительно! Ведь за напитки за ужином, например, нужно платить. Да-да, даже за воду.
За то, чтобы пропустить бокальчик в зале у настоящего камина, тоже нужно заплатить, потом немалую сумму, 30 долларов! В шоке был даже гид, который через день в отеле бывает.
Из явных минусов: очень сыро. Тяжёлый, влажный воздух в номерах - отметила вся тургруппа, в составе которой останавливалась в гостинице.
Не рекомендую останавливаться тем, кто из отеля планирует своим ходом (не на авто) добираться до панорамной площадки с шарами: далековато!
Если вас не пугают некоторые небольшие неудобства, то Stone concept вполне себе неплохой отель с твердой 4-кой✨
Отличный отель. Аутентично, необычно и очень атмосферно. Всё из камня, но в номерах и помещениях есть батареи, поэтому находится было очень комфортно, хотя сначала боялись, что будет холодно.
Еда вкусная, ужин был не шведский стол, что совсем не расстроило, а даже порадовало. На завтрак был хороший выбор.
Одним словом - получили массу удовольствия от посещения отеля.
Второе название Alp hotel cappadocia . На удивление оказался Отличный отель, с прекрасно отремонтированными, в стиле пещерных каппадокийских отелей номерами, оборудованными всем необходимым. Есть большая парковка, бассейн, отопление. Питание с небольшим но качественным ассортиментом блюд на завтрак. Все интересные места близко, можно неспеша объехать за день и недорого ждать ПОГОДЫ и ШАРОВ . Отель двухэтажный это Я про землетрясения.