Хороший и порядочный во всех смыслах банк . Работают добросовестно и честно. Особенно хочу отметить филиал банк.а , который находится рядом с рестораном "БЕК". Большое спасибо тем сотру дникам , которые там работают , в частности , начальнику филиала . Здоровья всем и блага !
Новый офис одного из крупных государственных банков РУ. Был в сентябре 2024 года. На первом этаже опер зал, на остальных этажах занимают сотрудники головного офиса. Однако, как я слышал сотрудникам головного офиса на тот момент предстоял ещё один переезд в новый офис. Куда ещё лучше? 😀
Только для смены карты прошла 3 раза. Треш с парковкой . Ситуация такова. Срок действия карты просрочен. Пришла оставила заявку на новую карту. На следующий день забрала карту. Но денег на карте нет. Дозвонилась до call centra после 20 мин ожидания . Сотрудники не взяли заявку о том что деньги нужно было перевести с просроченной карты. Все красиво , чисто, уютно. Но сотрудники не компетентны.