Лучшее в этой кофейне -- атмосфера. Продуманный современный интерьер, включающий в себя зелень (зимой особенно приятно приходить в такое место). Есть столик на три места для работы с ноутбуком, в столе специальные розетки. Явно чувствуется дух московских кафе.
Вкусные свежие десерты (если присмотреться, можно увидеть ярлычки с датой поставки). Главный минус -- неудачные напитки. В авторском хвойном рафе от хвои одно название; в этот же день я брала хвойный чай в другой кофейне и явно почувствовала разницу. Смузи Пина-колада странноватое, туда зачем-то добавили банан, который предсказуемо взял на себя роль главного вкусового героя; напиток, который претендует на статус тропического, таким не является.
Скорее всего приду снова, кофейня заинтересовала, в меню есть позиции, которые я ещё хотела бы попробовать. 4,5 скорее, а не твёрдая пятёрка.
Отличное кафе на набережной.
Плюсы:
Местоположение
Время открытия - 9.00 (в отличие от большинства заведений на набережной)
Качество блюд и скорость обслуживания
ЦЕНА-качество
Программа лояльности
Минусов явных не заметила, разве что, некоторые сотрудники хмуроваты, не улыбчивы) как будто работа совсем в тягость.
Выбирала кафе по отзывам с целью вкусно завтракать несколько дней, находясь с визитом в Чебоксарах.
Место действительно очень понравилось, сотрудники отвечали на все вопросы, обслуживали быстро. Оценила Латте в различных вариациях. Бариста готовят его идеально (отдельное спасибо). В блюдах огромным плюсом отмечу дополнение, которое не указано в меню. Например, выбирая овсяную кашу с ореховым маслом, не указано, что вдобавок подают хлеб и ягоду (очень мало, но как приятно! Мелко нарезанная клубничка и голубика). Считаю, это прекрасным дополнением! А заказав на второе утро тост с яйцом пашот, сотрудник также уточнил, что блюдо дополняется авокадо и миксом салата 😍 за доп.цену попросила добавить и форель.
Для сладкоежек приличный выбор десертов.
Вобщем, все очень понравилось. При желании можно собрать и свое блюдо по вкусу) Большая благодарность ребятам за работу! В следующий свой приезд обязательно вернусь сюда😌🙌🏻
Хорошее место, хороший интерьер и хорошее кофе - ну что еще нужно для успешного бизнеса!!!!. Народ . а кофе по настоящему замечательное. Можно посидеть, наслаждаясь вкусом и запахом настоящего кофе. Хочешь можешь остаться поработать на компе, взять еще раз кофе и ВСЕ и ты в ауте,,,,,,,,,,,. Вот он какой кофейный рай.
Советую, рекомендую, загляните и попробуйте.