Магазин хорош.
Много продуктов и их разнообразие.
Персонал, сотрудники магаза и касиры вежливые и добрые :)
Сам магаз чистый поубранный.
Не всегда фрукты свежие(редко)
Касиры быстро выполняют свою работу, обезателно дадут чек :)
Магазин большой, но есть проблемы. Продукция собственного производства часто не вкусная. Продавцов в колбасном, рыбном и кулинарном отделах продавцов не дождаться, поэтому и покупать там не хочется. Продавцы в этих отделах загнанные и задерганые, а те кто выкладкой в зале занимается живут вольготно и пообщаться имеют возможность.
Лучшие продавцы, обслуживание на высшем уровне, огромн ое спасибо, всё было очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Люблю этот магазин, но вчера персонал очень расстроил.
02.12.24 купили в готовой продукции 4 пирожных корзинки и 3 картошки.
Я сначала и не заметила, какие она там кладет нам. Стояло две партии. Одна, видно, вчерашняя и чуть подальше свежая.
Приходим домой, а этот белковый крем дубовый. Я не понимаю, это такая политика у магазина: продать сначала несвежее по цене свежего? Или это добросовестность продавца?
По поводу картошки. Вы вообще пробовали ее? Во-первых, огромного размера. Во-вторых, на вкус как сладкая безвкусная субстанция. Которая ещё и разваливается. Это мое самое любимое пирожное, я в шоке, как можно приготовить настолько невкусно. Кондитеры вообще пробуют перед выкладкой на витрину то, что готовят?
Магазин хороший персонал тоже, но умоляю вас увольте Оксану Лузько, такого отвратительного отношения к покупателям я ещё не видел, продает товар как будто делая одолжение, хамит.
Магазин достаточно дорогой с хорошим ассортиментом. Летом часто можно купить уже прокисшее молоко, было несколько раз. И остатки хлеба по вечерам очень часто не первой свежести. Готовые блюда так себе, покупал в январе отбивные и котлеты никому из гостей они не понравились. Домашние есть отказались, огромные куски лука, отбивные одни жилы и с третьей частью сала.