Поиск
Маршруты

Алматы донер кебаб

Обзор
Фото
17
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,2
286 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Б
Бауржан Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
9 января
Безусловно это одна из лучших донерных в городе, соусы кетчуп и майонез подаются отдельно, что делает уникальным решением, также вместо привычных острых перчиков, подаётся перец халапеньо, мясо качественное, также сервис обслуживание на высшем уровне, на двух языках обслуживание, а меню на четыре языках написано, казахский, русский, английский и китайский, всегда чисто, цена качество 5 звёздочек
Вячеслав Волков
Знаток города 3 уровня
23 мая
Приветливый персонал и вкусная еда! Была сегодня с друзьями, все остались довольны. Порции большие а цена приемлемая. Рекомендую заказывать с острым соусом, это взрыв вкуса!
Елена Фомина
Знаток города 4 уровня
23 мая
Хорошие донеры, хоть иногда местами на столах неидеально чисто. Но еда вкусная и свежая, да и выбор начинок радует.
Е
Ермек Әділбек
Знаток города 5 уровня
8 марта
Как я считаю самый вкусный донер в городе,цена приемлимая а вкус самый лучшый который я пробовал. Быстро готовят и очень вежливые сотрудники
Екатерина Фомиченко
Знаток города 2 уровня
23 мая
Ходила сюда пару раз, всё было на уровне. Цены доступные, а сам донер реально вкусный. Ничего лишнего, просто пообедать на быструю руку - это отличное место.
Иван Павлов
Знаток города 3 уровня
23 мая
Были тут с друзьями , остались очень довольны , цена радует . В следующий раз обязательно вернемся снова !
Yerlan Kushkarbayev
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2024
Один из самых вкусных доноров которые я ел со времен зарождения донерных! Однозначно ходить! Однозначно покупать! Обычная порция жутко вкусная и сочная а самое главное сытная! Взял полторашку один раз - не съел) самое главное кушать свежим!
Катя Максимова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Думала будет отлично, а в итоге так себе... донер подали с холодными ингредиентами. Лицо у персонала тоже не вызвало доверия.
Bagdat Absadyk
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Мое любимое место, тут все вкусно и быстро. Не стыдно показать гостям города, да и не только. Из всех донерных только Донер на Сатпаева рулит. Не пожалеете!
Артём Шарипов
Знаток города 4 уровня
24 мая
Такое место, где можно поесть недорого и вкусно!
Рашид
Дегустатор 3 уровня
1 января
Донеры неплохие, но дорого и маленькие по размеру. Цена - качество не соответствует
O
Oleg Sredinin
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Ребята молодцы. Все так же вкусно и быстро.
KakosZ
Дегустатор 6 уровня
26 января
Быстро, вкусно и не дорого! В обед всегда полно людей.
T
Tima Taniyev
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень вкусно,самый лучший донер в алмате
1
Т
Талгат Алимкулов
Знаток города 6 уровня
4 января
Всегда все вкусно особенно Донер в батоне
Р
Рустам Хаджаев
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Донер в батоне он вкусный но простой, булка маленькая за свои деньги, не настолько он насыщенный начинкой в батоне. Его цена максимум 1300-1400 тн. 3*звёзды
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Вкусная шаурма, дают набор как в самолете: салфетка бумажная, салыетка влажная, ложечка, соусы. Из минусов только ожидание столиков, т.к. место популярное
H
Herr Abobus
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Очень вкусный донер, мяса хватает, картошки не много. Соусы в подарок очень вкусные, красный не хило жжет. Единственное долго забирать заказ, ждали 20 минут
Сияр А.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Лучший Донер, ем только тут. Обычно беру 2х за 2300 тенге. Считаю, что цена адекватная для моего желудка, потому что могу наестся лишь съев его
Oxana Chsherba
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Ну была там первый и последний раз, просто сказали 15 минут ожидать но прошло 40 и столько ожидания Донер сам вкусный, они просто не успевали мало персонала
М
Марат Балтагожин
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2024
Очень неплохо, достаточно популярное заведение в проходимом месте, но вот парковка маловата и вечно занята
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Супер, ребята молодцы, всё очень вкусно, правильная шаурма. Советую посетить!!! Так же можно заказать доставку , или взять с собой.
У
Улпан Жарқын
Знаток города 3 уровня
17 января
Заказала донер,внутри какой-то пластик 🤢 Меня чуть не отравили.🥲
1
Ангелиночка Акулова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Быстро и вкусно - понравилось
Б
Бауыржан Ордагулов
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Ребята работают в поте лица потому что наплыв клиентов большой, но, при этом сохраняют позитив и вежливость, и это дорогого стоит..!, чего не скажешь о других общепитках.., так что моя оценка все 10 звезд!!!
А
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Почему то приносят холодные доноры. Как такое может быть.
1
Сеня Дурак
Знаток города 3 уровня
25 мая
Не скажу, что впечатлён. Донеры на среднем уровне
Ксения Матвиенко
Знаток города 2 уровня
25 мая
Я часто здесь обедаю, все нравится
1
Сергей Васильев
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2024
Немного долго ждать,но зато вкусно
А
Абулхаир Мухаметкалиев
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Донеры вкусные но работает только один донерщик и не успевает обрабатывать заказы. Один заказ ждёшь около 15-20 минут. Соуса не жалеют но в донерах много картошки
Артем Зайцев
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Вкусный донер, работает 24/7
1
Propandis
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2024
Донер очень вкусный, но готовят его не быстро, а так все хорошо 👍
A
Amanbol Kanatuly
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Донеры обалденные, очень вкусно, прям как в Актау) вежливый, радушный персонал, приятная атмосфера!
Константин Павлов
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Любители донер питания, найдут здесь традиционный вкус и приветливый персонал.
Pavel Kalinin
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2023
Донер большой, выбор из нескольких сортов мяса. Неожиданно оказался без капусты-помидоров-огурцов, наполнитель - жареная картошка. Время ожидания готовности - от 20 минут, много курьеров доставщиков и обычных посетителей.
Шухрат Розбакиев
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2024
Донер тут чёткий, советую всем, ем тут очень часто 👍
proHiFi
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2023
Где ещё донер поесть? В двух метрах от улице Сатпаева, там обогревают газы от автобусов и авто, выхлопы от транспорта поднимают вам настроение и в Донер добавляют привкус экологии Плиты и других металлов.
И
Илья Л.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Шел мимо, в кармане только банковская карта. Решил зайти. Они карты не принимают (совсем, нужно переводить на телефон Каспи частного лица). Перевел 1800 за шаурму. Показал чек. Кстати, комиссия 150 ещё. Приложение моего банка показало списание и завершение перевода. У них не было видно прихода тут же - и они отказались обслуживать меня, голодного, и предложили прийти завтра, позвонить в банк и т.п. Я попытался объяснить, что перевод уже невозможно отменить. В ответ (вдвоём) включили агрессию, указали мне (владельцу большой онлайн-школы), что вокруг много мошенников и я похож на одного из них. Велели звонить в свой банк, отменять перевод. Серьезно? За 1800 тенге? Я должен потратить весь вечер? Я им сказал, что дарю им шаурму. Пусть сами съедят. Возможно, у них настолько маленькая зарплата, что им денег не хватает на свою же шаурму, поэтому они такие агрессивные. Потом перешел дорогу, зашел в Мак, обнаружил там спецпредложение 1=2 и тут же «отбил» нанесенный мне агрессивными шаурмистами ущерб. В принципе, Вселенная отлично расставляет акценты, надеюсь, моя шаурма пойдет им на пользу. Ну, или нет. Успехов им лично и их заведению, в которое я больше ни ногой - там аура плохая, знаете ли… агрессивная…
3
Р
Ринат Байбатыров
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Донер на высшем уровне,один минус нет место где можно было бы посидеть и покушать, только собой
1
Малик Нусанов
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2024
Лучший донер на районе. Народу много правда, но стоит того, чтобы подождать.
Н
Назар Нестеренко
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Все вкусно!!! И персонал работает очень быстро!!! Ждать не приходится!!!
Алексей
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Самый лучший донер в Алматы. Все остальные сетевые шауриячки рядом не стояли. Советую на улице повесить табло с номерами готовых заказов.
Кирилл Зотов
Знаток города 2 уровня
24 мая
Очень хорошие донеры,
Н
Нуржан Наз
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Отличный донер
1
Игорь Лель
Знаток города 3 уровня
31 января
много людей
1
jamilya jamil
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Вкусный Донер
Максим Коренев
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2024
Хороший донер
Nikolay
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Вкусно, дорого, но оно того стоит? Долго ждать заказ!
M
Madin Mazhitov
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Вкусный Донер. Всё отлично
Nikita Kim
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2022
Вкусный и сочный донер , есть с добавлением сыра , мясо нежное , без жира и без хрящей , все понравилось , на данный момент один из лучших где я пробовал
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3