Мойка находится рядом с работой. Периодически заезжаю мыться. Пользуюсь очень давно, наверное с открытия. Была очень хорошая химия и всегда стояли наборы для ухода за пластиком и чернение резины. Сейчас химия стала очень средненькой, порой что мыла машину, что нет. Раньше за промывку машины уходило до 180 руб. Сейчас даже за 280 сложно нормально отмыть. Однако остались плюсы, которые были раньше. Режим турбо, щётки с шампунем для сильных загрязнений, пылесосы и недавно появившаяся сушка воздухом. Конечно персонал. Всегда консультанты готовы помочь. За это большое спасибо и однозначный плюс. Так же плюс закрытые боксы для мойки в зимнее время.
Отвратительное устройство этой недомойки. Выехал грязный как черт. После оплаты ждёшь какие то чеки, бонусы. Вы там думаете вообще?? Человек заехал по-быстрому помыться, в результате ждёт ваш ящик, пока он все сообразит. Мытьё тоже нечто. "Щётка" = поскоблить наждачкой по кузову. Супер идея. Малярку рядом ещё останется организовать. Давление воды тоже такое себе. Зато бабос ваш ящик ест за милую душу. В общем ни ногой больше сюда. И другим не советую.
Хорошая автомойка. много боксов, шампунь не плохой, отмывает даже очень грязную машину. Соотношение цена-качество. + бонусная программа позволила последние несколько раз помыть авто бесплатно