Маска стала настоящим открытием для меня! Страдаю от поллиноза с 6 лет, но теперь могу весной хоть на улицу выходить! Главное правильно подобрать размер! Консультант в магазине дал померить все маски, и я смог выбрать наиболее удобную. Ношу маску уже 3-й сезон. Сейчас заказал сменный фильтр, так как уже пора бы его заменить. До этого просто стирал вручную фильтр. Носить маску удобно, она не мешает. Если правильно выбрать размер, то и спадать не будет.
В общем всем максимально советую! Невероятно дельная и практичная вещь! И Весна перестала быть худшим временем в году!
Спасибо!
в прошлом году попробовал респиратор, в этом году покупаю уже только фильтра. Штука супер крутая и помогла справится с аллергией на березу в майские.
Есть один недостаток: жарить шашлык неудобно, хочется попробовать, а снимать респиратор нельзя =)))) но это я переживу.
Итого - доволен, рекомендую.
Два года ношу маску модель Ультралайт купленную здесь. Фильтры меняю по мере загрязнения, раз или два за сезон. Маска не спасает полностью от аллергии, но позволяет более или менее спокойно выходить на улицу, даже заниматься спортом. Дышать в ней немного труднее, но привыкнуть можно. В плане выбора очень рад, что у меня была возможность померить и что посоветовали дополнительное крепление-резинку - она улучшает посадку маски и держит ее при активных движениях. Рекомендую этот магазин и эти маски всем своим друзьям аллергикам!