Номер с тремя односпальными кроватями, в номере есть весь набор необходимой мебели и техники для комфортного проживания, набор полотенец, средства личной гигиены (шампунь, мыло, гель, тапочки).
Важно: У данной категории сан-узел находиться на эта...
1800 ₽
Трёхместный номер Люкс с балконом
В номере 1 двуспальная кровать и 1 односпальная. В номере есть весь набор необходимой мебели и техники для комфортного проживания, средства личной гигиены ( шампунь, мыло, гель, тапочки) набор полотенец, балкон, чайник, москитные сетки на окнах.
2500 ₽
Двухместный номер комфорт
Двухместный номер комфорт - это гостевой номер площадью от 17-20м2.
В номере две односпальные кровати при необходимости их можно соединить топером, холодильник, кондиционер, шкаф, телевизор, кондиционер, набор полотенец, москитные сетки на окнах, ...
Компания "Волшебный сон" (ИНН 3702271430, ОГРН 1223700007662) благодарит гостиницу "Альконт-Сириус" за отличный приём нашего регионального менеджера!
Наш сотрудник отметил уютную атмосферу и вежливый персонал. Пребывание было очень приятным благодаря заботе и профессионализму сотрудников.
Желаем гостинице дальнейшего процветания и готовы стать вашим поставщиком мягкого инвентаря и других товаров для повышения комфорта гостей. Уверены, что наше сотрудничество будет полезным и приведет к еще большему уровню уюта в номерах. Всегда рады обратной связи.
С уважением,
команда ООО "Волшебный сон"
Наш номер был под номером 1. Трёхместный. Двуспальная и односпальная кровати. Кровати очень удобные. Постельное чистое. В номере чисто и уютно. Напротив продуктовый магазин. В шаговой доступности столовые ( мы кушали в столовой Вкусняшка по адресу Цветочная 32, Кашалот на Тюльпанов не понравился), точки с фруктами и ягодами, точки с различными экскурсиями, магазины Магнит и Пятëрочка.