Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Алкогольные напитки • Алкомир

Алкомир

Рейтинг 4,4
80 оценок
График работы не указан
посёлок Пересыпь, ул. Бондаревой, 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки Алкомир, Краснодарский край, фото
Алкогольные напитки Алкомир, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
39
Особенности

Адрес

посёлок Пересыпь, ул. Бондаревой, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пересыпь – Рынок
42 м
Пересыпь – Рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гебея
Алкогольные напитки
Рейтинг 5,0
Фанагория
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,6
Фанагория
Алкогольные напитки
Рейтинг 5,0
Алкоголь 24
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,1
Гебея
Алкогольные напитки
Рейтинг 5,0
Chateau Tamagne
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,6
Chateau Tamagne
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,8
Винодельня Suhov winery
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,7
Фанагория
Алкогольные напитки
Рейтинг 5,0
Фанагория
Алкогольные напитки
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
80 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Даниил З.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Недавно приобрел вино в магазине "Алкомир" и остался очень доволен своим выбором. Ассортимент оказался достаточно разнообразным, что позволило мне найти именно то, что искал. Я выбрал красное сухое пино нуар из региона, известного своими высококачественными напитками. При открытии бутылки сразу же почувствовался насыщенный аромат с нотками вяленных ягод и легким оттенком дуба. Вкус оказался сбалансированным, с приятной кислинкой и долгим послевкусием. Особенно понравилась его мягкость — идеальный вариант для вечернего отдыха или ужина с друзьями. Обслуживание в магазине было на высшем уровне: сотрудники были дружелюбны и готовы помочь с выбором. Цены также приятно удивили — вполне адекватные для такого качества. В целом, я остался очень доволен покупкой и обязательно вернусь уде к производителю)
2
Алексашка
Знаток города 10 уровня
19 марта
Если едем на Азовское море, то всегда заезжаем в этот магазин. Большой ассортимент, цены норм, продавец -молодец! Любим чачу приобретать.
А
Александр Бутусов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Купил жене, вёз через полстраны... Это "вино" не то что пить, даже слушать невозможно!( Выбирал п/сух. красное. По словам "доброжелательной и улыбающейся продавщицы-советчицы", получающей процент от продажи палёного пойла, оно было единственным и самым дорогим. В спешке не обратил внимания на вкривь и вкось наклеенную этикетку (на фото видно ), даже в голову не пришло усомниться в респектабельности магазина. Привёз, далее без комментариев... Прежде чем оставить отзыв здесь, написал производителю, на что был получен ответ "Это не наш продукт". Уважаемые покупатели и ценители вин края, в котором они производятся и разливаются, проверяйте как минимум этикетки, будьте бдительны и осторожны при выборе, кому-то это может стоить жизни!!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных