Отличный гостевой дом! Милыее гостеприимные хозяева. Чистые, уютные, номера, с необыкновенным и прекрасным дизайном!!! Советую всем и каждому! За вполне приемлемые цену!
Отдыхали в 2023 году с дочерью, у Сережи и Алины.Замечательные хозяева,всё чисто ,ухожено.Сережа всегда приводит в всё порядок,номера чистые,всё необходимое есть и в номерах и в кухонной зоне.На любые просьба всегда откликаются,помогут во всём.До пляжа пара минут,пляж стараются общими усилиями, с соседями, содержат в порядке.Правила размещения и поведения оговариваются.Про видеонаблюдения и прослушки чушь полная!!! Не верьте!!! Серега очень классный ,коммуникабельный,веселый,а Алинушка просто Ангел.Дай Бог,что бы таких людей в сфере размещения отдыхающих ,было больше.Знаю о чем пишу,тк в Абхазии бываем часто,и давно. Серега и Алина ,процветания вашему гостевому Дому "АлиСер"!!!
8
9
Посмотреть ответ организации
Александр Шухтинов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Если вы хотите тихий,спокойный отдых и море в двух шагах, то вам сюда. Очень замечательный,красивый дом, всегда чистота и порядок. Огромное спасибо хозяевам дома Сергею и Алине за прекрасный отдых.