Поиск
Маршруты

Ali Bilir Otel

Обзор
Фото
74
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Мария Ефремова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Расположена рядом с исорическим центром. Рядом озеро, много кафе, торговая улица. Хороший завтрак. Минусы: очень шумно, приходится спать с закрытым окном.
Алексей
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
В целом приятный отель. Номера большие, чистые. Мы брали на семью сдвоенный номер соединенный внутри дверью. Кафе на мансарде. Оттуда красивый вид на залив и на крыши домов где гнездятся аисты.
Иван .
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Отель прямо на 3 звезды а не" как обычно " в Турции , заселение без проблем , цена очень порадовала , в других отелях дороже и подозреваю хуже , вид с ресторана на озеро и город бомба , для тройки очень хороший завтрак было разнообразие и все продукты очень свежие
H
haluk kadir yurdacan
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень рекомендую, Мы очень довольны. Оператор очень внимательный, в комнатах очень чисто июле. Завтрак и ужин отличные. Вы можете жить как дома.
Показать оригинал · Türkçe
Servet yiğit
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Номер десять - пять звезд
Показать оригинал · Türkçe
İsmail Çeliker
Знаток города 5 уровня
9 марта
Удивительный
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2