В целом гостиница хорошая, если нужно разместиться недалеко от моря и центральной улицы. Приветливые и вежливые персонал и хозяева. Есть возможность посидеть с семьёй на балконе (есть столы и стулья). Но есть и минусы:
1. На территории очень шумно, так как много детей. Постоянный шум, гам. Для отдыха с детьми это скорее плюс, детям будет чем заняться
2. Номера аккуратные, но местами есть неполадки в сантехнике, старые постельные принадлежности, спать на которых не очень приятно
3. Уборка в номерах отсутствует полностью: полы не подметают/моют, полотенца и постельное белье не меняют, мусор не выкидывают
Если минусы не критичны - отличный вариант для семейного отдыха
Несколько лет приезжаем в Межводное и останавливаемся именно в Али-Баба. Близко к морю и к озеру, территория просторная и закрыта, есть общая кухня и вся посуда, что даёт возможность готовить самим, в каждом номере есть удобства. На территории есть зона барбекю. Очень приветливые хозяева и персонал.
Отдыхали в августе 2021 года. Очень всё понравилось , спасибо хозяйке. Есть где побегать вечером детям , наши гоняли в футбол . Хозяйка замечательная , нашим родственникам пришлось уехать срочно , заболел ребёнок, так она вошла в положение и отдала деньги за жильё . Да , чуть хромает сервис , и хотелось бы столовую . Но это мелочи , сама атмосфера просто супер !!!!
Отдыхали в этом году в впервые,и уже дважды и приедем ещё!Всё понравилось,чисто уютно,хозяюшка вежливая!Кто пишет что шумные дети вокруг,снимайте апартаменты отдельные за более высокую плату!Мы довольны!Рекомендуем!
Отдыхала с 2 детьми в августе 2021г. Все очень понравилось, до моря недалеко, территория чистая, ухоженная, есть место для детей, с горкой и песочницей, очень отзывчивая и приветливая хозяйка Медине, в комнатах чисто, убрано, постельное белье свежее. Рекомендую.
Отлично проведённый отпуск. Хозяева приветливые, в номерах есть кондиционер, телевизор, санузел. Возле номера столик со стульями, где можно вечером посидеть.
Отдыхали в августе 2021. Хозяйка по имени самые лучшие впечатления.. во всем помогала, предоставила посуду... Но в момент выезда человека как будто подменили..
Проверяя номер, она начала предъявлять претензии, что мы оставляем номер грязным. Хозяйка, ты сошла с ума????? Мы жили неделю и за это время у нас ни разу ни убирали, мы выпрашивали веник, чтобы самим убраться. Ни разу не меняли даже мусорные пакеты. Даже вода в сливном бачке не всегда была.
Но половой тряпки, ничего.
Хозяйка Медине, ты реально думаешь , что гости, приезжая к вам, платя вам по 2000 рублей в сутки, должны при выезде Убирать за собой номер????
Даже если и так, об этом нужно предупреждать гостей ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ!!!!
Отдыхали всей семьей. Всё очень понравилось. Номера комфортные, чистые. Персонал вежливый, отзывчивый. На территории есть столовая, где можно вкусно покушать, а также хорошо укомплектованная общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Единственный минус то, что в номерах отсутствуют кружки, столовые приборы и приходится пользоваться общими из кухни, но по вечерам их может и не быть. От гостевого дома до моря 5 минут ходьбы.
Хорошо. Но есть одно но, в номерах сильно воняет канализацией и хозяева не торопятся исправить проблему, так как сезон. Продолжают заселять в эти номера людей и тем самым не переживая за их здоровье и проведенный отпуск. Если исправят поставил бы 4 +
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Номер кажется чистым на первый взгляд, но на самом деле недомыто. Забудьте про нормальный интеренет и wi-fi - его здесь нет, точнее из-за огромного количества народа работает он отвратительно. В 7:30 вас разбудят вопли и беготня детей, которых море, а засыпать после 00:00 вы будете под музыку, которую здесь включают на всю катушку. Стены по ощущениям из картона, поэтому всю ночь будут раздаваться крики младенцев и томные стоны соседей. Не рекомедую. Советую от всей души найти место получше, почище, с меньшим количеством мест и хорошим интернетом.
Не советую данный отель, хозяйка будет всячески пытаться схитрить с вами. 17 номер тихий ужас. Пятна на потолке, сломанный холодильник, никакая ванна с лампочкой Ильича, скрипучие кровати. А самое главное запах, это просто кашмар. Постояльцы соответствующие, не все конечно, но быдло там встретить очень просто.
Средний уровень гостевого дома, кухня одна на весь корпус, бывают проблемы с водой. Бываю мелкие бытовые нюансы.
1
Maria Kasatkina
Знаток города 11 уровня
29 июля 2021
+заселили рано утром
+есть кухня общего пользования с чайником, плитой, мангал
+услуги стирки (за отдельную плату)
+вполне близко к пляжу
-номер 8-10м2 без кондиционера (но есть вентилятор) летом стоит 1700р, при этом нет ни мыла для рук, ни полотенец.
-с 11ч до 15ч отключалась вода
Минусы:
Али баба минусы:
- Периодически ненадолго вырубается электричество;
- Много шумных детей;
- Домашние пельмени хозяйские невкусные;
- Плохое состояние смесителей и душа из-за коррозии повсеместно, требуется замена;
- Не выдаются мыло, шампунь, туалетная бумага, фена нет в номере;
- Уборка не производится;
- Очень тусклый свет в комнате, нет бра.
Плюсы:
- Удачное расположение. Недалеко от пляжа, также неподалёку горько-солёное озеро Джарылгач с рапой и лечебной грязью. Всё очень близко в пешей досягаемости;
- Номер небольшой, но всё необходимое есть. Современный телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душем. Также имеется небольшая собственная терраса, где приятно поужинать. На территории есть общая кухня;
- Приветливые хозяева;
- Идеальное место для отдыха с детьми, есть детская площадка, небольшой пруд с рыбками, 2 беседки, качели;
- Кафе на территории с домашней едой и мини-баром. Можно купить мороженое, пиво, снеки прямо на территории;
- Уютный дворик в марроканском стиле, что называется риад;
- Адекватная цена за проживание. Поэтому все недостатки простительны. Всё очень понравилось.
Приветливая Хозяйка по моему Мадина зовут. Очень вкусно готовят в местной кафешке. есть общая кухня, практически никогда не было очередей , что бы приготовить. в номерах есть душ и туалет. цены нормальные для июля 2019г. Рекомендую! Самое главное до пляжа пешком идти 5 мин.
Место довольно уютное. В основном комнаты на 4 человека. Сан.узел,тв,шкаф с зеркалом. Кухня общая,во дворе. Дворик сделан в восточном стиле. Есть два домика двухкомнатных с кухней. С более лучшими условиями.
не плохое место, чисто и спокойно, двор закрытый имеется детская площадка. мало места для машин на закрытой территории, и одно из главных не хватает мангалов и беседок, при боьшом количестве людей придётся постоять в рчереди , теряя время.
Приветливые хозяева, парковка во дворе, не нужно переживать за машину, море в пяти минутах ходьбы, есть вай-фай, внутри есть кафе, кормят вкусно) также есть кухня, можно готовить и самим. В принципе, в комнате есть всё нужное. Нам понравилось👍
забронировали номера, сбросили предоплату, как попросили, за день до заезда, звонят и говорят,что пришлось продать номер, аргументируя тем, что мы заезжаем на 3 дня, а они продали номер на 3 недели, испортили отдых 3м семьям ( хоть позвонили предупредили, и предоплату вернули), вот такие отельеры в Крыму,и так ведут бизнес, никакой порядочности
За предложенную цену не соответствует сервис, так же, учитывая что заведение позиционируется как гостиница, в стоимость проживания не входит уборка, одноразовые полотенца и средства личной гигиены(мфло, шампунь и туалетная бумага).
Я уже молчу по завтрак.