Спокойное тихое место, идеально для отдыха после тяжелого похода, до заброски на урал 15 минут хода, есть все необходимые удобства, Владимиру отдельный респект 👍
Домик хороший, чистый, уютный. Вид красивый из окон, расположение неплохое, не далеко идти до подъёма на Дураки. Нет газа!!! Будте внимательны! Нас не предупредили об этом и мы приехали без него.
Очень классный приют! Останавливайтесь там,дом очень хорошо протапливают и баня прям на 5+. Мы были там группой 16 человек(05.01-07.01.20гг.),все довольны остались! (Единственная просьба - не прите туда своих животных, вас тупо попросят оттуда ибо ссанье сранье убирать потом никому не надо после ваших зверей)
Все просто шикарно. Но есть одно но, цена домика на сутки дорогавата,если брать доставку на Урале 350 руб. С человека. Но дети до 7 лет как бы бесплатно. Набивается полный кузов людей, все едут стоя даже дети. Но самое но.,ну блин сделайте какой нибудь крепление или поручни. А так поездкой и природой доволен.