Алгоритмика – это отличное место для детей. Сын с радостью бежит на занятие, особенно нравятся настольные игры после занятий. Преподаватель Станислав просто замечательный! Он ясно объясняет сложные вещи и вдохновляет детей на изучение программирования.
Курс очень интересный и мой ребенок в восторге от занятий! Преподаватель Наталья умеет вовлечь ребенка в процесс обучения , она делает его увлекательным и легким, всегда поддерживает творческую активность! Спасибо Алгоритмике)
В Алгоритмику на Торжковской пришли по акции приведи друга и не зря!) Нам здесь понравилось, ходили на пробные на создание сайтов и графический дизайн, замечательные преподаватели, Софья, Любовь.
Сын увлекается теперь перспективным делом, появилось дельное хобби
В семье встал вопрос: на какую новую секцию отдавать дочку, так как прежние уже надоели, совместный выбор пал на Алгоритмику.
Переживали, так как до этого были кардинально противоположный направления, но ребенок довольный, счастливый, видно, что знания усваиваются, а не просто просиживается занятие. И преподаватели отличные, всегда дают обратную связь!
Отличная школа! Один сын заканчивается курс Визуального программирования, второй - Роблокс. Ещё с сентября появился курс компьютерной графики - самая любимая тема старшего. Пришлось и туда записать. Всегда ходят с удовольствием и даже заводят новых друзей
Если бы можно было поставить -10, поставила бы.
Задолбали звонить роботы с рекламой. Стабильно раз в 2 недели названивают уже ПОЛГОДА!
Связывалась со школой, просила отключить от рассылки; запрещала мне звонить - всем пофигу.
Подтверждают, что отключили, а через 2 недели снова звонок.
Купили базу, и задалбывают теперь.
Если бы я выбирала, куда отдать ребенка, сюда точно бы не отдала.
Руководство, если вы видите этот отзыв, еще один звонок, и я напишу заявление.
Занятия со Станиславом проходят в дружелюбной атмосфере. Он умеет объяснять все так, что даже самые сложные темы становятся понятными и увлекательными! За настолки огромное спасибо!)
Я в восторге от подхода преподавателя Марии!! Она не только учит программированию, но и развивает креативность и критическое мышление у детей) Просто супер🥰
Сейчас учится племянник 12 лет. До этого не посещали данную школу, но увидели рекламу летних интенсивов, летняя смена лагерь в Алгоритмике. И был поражен сочетанием того объёма знаний с тем игровым процессом, в котором проходит обучение. Ребятам было очень интересно. За 10 дней племянник создал свой прототип IT продукта и весело провел время. Сейчас родители записали его на курс Python, это самый популярный сейчас язык, который можно изучать уже подростку. Смело 5 баллов.
Учится племянник. Все очень нравится, идет на занятия с большим желанием. Пока его ждал, сам заинтересовался темой занятия)) Отдельная благодарность преподавателям за активное участие в развитии молодого поколения и качественную обратную связь для ребенка. Направление гейм-дизайна.
Сыну очень понравилось! Сказал, мама запиши меня сюда навсегда 😅 Полезные знания для школьников, любящих посидеть в компе, а тут ещё и с пользой! Мне нравится, что если продолжит, то хороший задел на будущее. Преподаватель классный, все подробно объяснил, рассказал. Всегда знаем как родители, что детки делают, что проходят, что узнали. Индивидуальный подход - тоже важно) Территориально очень удобно, от Черной речки недалеко. Современное оборудование, все на высшем уровне👍
Замечательное место для погружения детей в мир программирования! Трепетное отношение к каждому ребенку, замечательные преподаватели, которые умеют вовлечь ребенка в образовательный процесс с удовольствием🫶🏻 водим дочку, очень довольны и рекомендуем друзьям !
Отличная школа. Дочка занимается на курсе Основы логики. Хорошие, креативные преподаватели. Занятия проходят с пользой и весело. Есть мотивация и удовольствие от учебы! . Современный, светлый офис. Собираемся продолжить обучение и по другим курсам
Ходим на курсы Геймдизайн.Алгоритмика! Ребенок в восторге, после второго занятия сказал что будет ходить сюда весь год (до этого ребенок не на одни курсы ходить не хотел)! Отличные преподаватели, отдельное спасибо преподавателю Марии за ее индивидуальный подход к каждому ребенку! Отличное оснащение класса! Доступ к личному кабинету, есть возможность делать дополнительные задания дома! Каждое занятие 1,5 часа! Отличная школа, всем советую!!!
Отличная школа, которая недавно открылась. Водим туда своего сына, ему очень нравится. Отличный офис, приятная и отзывчивая команда. Здорово, что открываются такие места, где можно обучать детей тому, что им пригодится в будущем
Ребёнку очень нравится. Дружеская и спокойная обстановка. Всю неделю ждёт и радостно бежит на занятия. Добродушные и внимательные педагоги. Маленькие группы.
Посмотреть ответ организации
Анна Букина
Знаток города 11 уровня
1 февраля
Привела туда ребенка на курс компьютерной грамотности. Очень понравился подход педагогов и то как преподносят материал детям. Рекомендую, здесь действительно дают полезные знания детям
Вожу младшего брата на курс по Python. Ему очень нравится. Молодой коллектив преподавателей, современный класс и подача материала, интересные задания.
Красочная подача материала и ощущение , что ребенок соприкасается с чем-то актуальным и нужным в нашем мире.
Ходим с дочкой 9 лет в данную школу на 2 курса - Основы логики и программирования и Roblox. Ей очень нравится: современный офис, дружелюбная атмосфер в классе, интересная программа. Уже создает свои первые игры и решает олимпиадные задачи.
Дочь занимается на курсе Видеоблогинга. Занимается вместе с подругой, обеим очень нравится. И время вместе проводят и узнают массу нового. После занятий наперебой рассказывают что делали, что узнали, глаза горят, с нетерпением ждут следующего занятия. В нашем современном мире, полагаю, эти знания будут полезны.
Сын занимается с февраля месяца, очень нравится. Доступное обучение, преподаватель контактирует со всеми, общается как с равными. Занятия начинаются всегда вовремя, нет сбоев, всегда предупреждают об уроках. Программа интересная.
Вожу сына на курс "Основы логики и программирования". Ему очень нравится, ходит с удовольствием.
Педагог всегда готов дать обратную связь. Группы не большие, так что внимание уделяют каждому ребёнку.
Помещение новое, красивое. Родителям есть где выпить кофе и прогуляться, на прилегающей территории есть детская и спортивная площадка.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Доценко
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Самая лучшая школа по программированию на севере города ! Отличные преподаватели, которые не меняются постоянно! Мой ребенок счастлив !!