Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Юридическое название:Акционерное Общество "Альфастрахование"
Деятельность:перестрахование, ОСАГО, личное страхование, страхование гражданской ответственности, страхование сотрудников силовых ведомств, страхование имущества
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Лично не была, но по телефону общалась с девушкой по имени Наталья( из отдела убытков), смеялась мне в трубку и дерзко говорила, хотя ситуация отнюдь не смешная, я бы сказала даже плаченная.
Данная компания точно не для людей.
Категорически не рекомендую обращаться и оформлять страховку в альфа страховании. Столкнулся с ситуацией, когда наступил страховой случай по каско - повредил автомобиль в результате ДТП.
Насчитали такую выплату, что даже половины ущерба не покрылось. В итоге взял направление на ремонт и теперь придется 3 месяца ждать только запчасти когда придут. Хорошо, что у меня очень большой круг общения и я всех буду предупреждать, что в альфа страхование категорически не стоит обращаться.