Могу смело и ответственно рекомендовать данную компанию! Несколько раз за последнее время я арендовала автомобиль именно у данной компании и каждый раз удивлялась, насколько чистые и ухоженные у них автомобили. Оформление договора не занимает много времени, все очень быстро и чётко. Сотрудники всегда готовы объяснить нюансы по аренде. Рекомендую всем!
Прилетал в Калининград по делам, арендовал авто в данной компании по совету знакомого. Не пожалел, все было как описано на их сайте, включая круглосуточную доставку в аэропорт. Мне надо было быть в Храброво в пять утра на обратный рейс, там меня уже ждал сотрудник компании. Возврат авто прошел без проблем, за мойку денег не взяли, за бензин расплатился на месте. В следующий приезд буду обращаться сюда опять!
Наши клиенты из Германии при посещении Калининграда заказывают авто для аренды только здесь. Особенно им нравятся бесплатные доставка и возврат в указанном месте. Персонал владеет английским.
Брали машину для наших немецких друзей съездить в Балтийск кораблики посмотреть. Они остались в полном восторге! В Германии найти в прокате Альфа-Ромео не так-то просто, а тут в Калининграде да еще какая красотка! Жаль фото забыли сделать. В следующий раз! ;)
Я бронировал авто через сайт. Очень удобно. Бонусом идут 5 литров бензина. Вроде немного, но хватило съездить на Куршскую косу и обратно. Буду обращаться в следующий приезд в Калининград.
Арендовал здесь машину на праздники. Порадовало, что мойка при возврате уже включена в стоимость, помыться сейчас стоит недешево да и поцарапать машину могут. Короче, все понравилось! Рекомендую!
Брал у них в аренду автомобиль на два дня. Автомобилем остался доволен! Кожаный салон, чистый, пахнет кофе. Автомобиль в идеальном состоянии, просил заправить полный бак и зарядить аккумулятор на 100 - все сделали!
1
Елена
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Пользовалась услугами Alfarent в Калининграде и осталась довольна. Бесплатная доставка по адресу, нет рекламы на кузове, отличное обслуживание. Рекомендую!