Всё отлично. Приветливые хозяева, порядок на территории и в номерах. Классный бассейн на территории и много шезлонгов. Рядом магазин ,,Магнит,,, овощная палатка со свежими овощами и фруктами, а также очень вкусная столовая ,,Мария,, с большим выбором блюд. Отличное место отдыха семьёй. До моря не спеша 15 минут, через рынок и остальную инфраструктуру.
Была в этой гостинице первый раз (и вероятнее не последний)))) очень хорошие и приветливые гостеприимные хозяева: и подскажут все чт ландо и на экскурсию отправят. В номере чисто всегда и кондиционеры исправны))))
На территории отеля бассейн, что особо радует в знойную палящую жару.
Магазины в шаговой доступности.
До моря только идти 20 минут- но это не такая уж и проблема.
Так что ракомкедую 👍👍👍
Отличное место, бассейн классный (есть отдельная зона для маленьких детей). Номера хорошие, удобства все есть. Много магазинов и кафе рядом с гостиницей. Сама гостиница очень красивая, хозяева - душевные люди. Мне понравилось, всем советую
Жили в двухкомнатном домике, нам все понравилось, хозяева приятные, отзывчивые. Есть общая кухня, бассейн, кондиционер в каждой комнате, вай фай, хорошая звукоизоляция в домиках. Впечатления от отдыха хорошие.
Всё хорошо, номера хорошие, кухня, мангальная зона, бассейн, всё супер. Небольшой мину , это далековато до моря, но это не критично. Цена , качество- отлично!!!!!
Прекрасный гостевой дом. Хозяева замечательные, отзывчивые люди. В номерах чисто и уютно. Во дворе есть бассейн, дети постоянно купались с огромным удовольствием. Мы останавливались в этом ГД уже не первый раз и снова очень довольны. Так что, ждите нас ещё)))))
Отличный отель! Добродушные хозяева! Очень чисто, удобная ванная комната с небольшой ванной, в номере всё есть. Когда прохладно по ночам, то включают отопление, в общем очень комфортно. Подогреваемый бассейн- отрада для детей! Отдыхали в сентябре 2022 года
Отдыхаем здесь сейчас, с 18 по 27 июня. Приветливые, добрые хозяева. Все подскажут, помогут. Подобрали вариант размещения под нас, хотя нужного места в момент бронирования не было. С погодой несколько дней не повезло, но спас бассейн на территории. Номера уютные, просторные, в каждом номере есть всё необходимое, также холодильник и телевизор. На территории вайфай. До моря далековато, но мы в этом районе и не купались, нашли место почище, ездили туда на машине. Если ещё раз приедем в Витязево, то только сюда (если место будет, потому что разбирают места быстро)
Хороший гостевой дом.Отдыхали в сентябре.на этаже по пять номеров.В номерах есть все нужное:стол,кресло,кровать,шкаф,холодильник,кондиционер и телевизор.В ванной с туалетом есть стеллаж раковина.Возле ванны нет коврика,что огорчает,так как пол скользкий.Перед каждым номером есть столик со стульями,вечером многие там отдыхают.Пред домовая территория тоже не плохая,бассейн кухня ,столы со скамейками.До моря далековато ,минут 40.Рядом есть столовые,магазины,магнит в пятиминутках,пятерочка и ид.
Трансфер по прибытию бесплатно,а обратно нужно уточнять,так как нам не сказали что обратно до вокзала будет платно,доехали дороже чем на такси.
Так гостевой дом не плохой!Рекомендую!
Великолепные условия для проживания. Чисто, уютно, комфортно. Очень радушные хозяева. Побывали в этом году в гостях у "Альфа Костас" в четвёртый раз. С каждым разом обязательно Добавляется что-то новое для удобства гостей.
Обожаю это место!!! Очень гостеприимные хозяева Василий и Ирина! Отдыхала у них не один год! Номера чистые, уютные, оборудованные кондиционером и холодильником, есть wi-fi. На кухне много посуды. Недалеко от гостевого дома расположен Магнит, банкомат, несколько магазинов, столовые.
Отдыхали июнь/июль 21 года. Отличное место. Все, что нужно есть под рукой или в шаговой доступности. Есть бассейн, кондиционер, номера чистые, ничего не отваливается. Всегда в наличии и горячая и холодная вода. У каждого номера свой столик и несколько стульев. Рядом есть все необходимое - Магнит, столовая - если не хотите готовить сами, шашлыки. Рядом нет шумных дискотек, нет трасс. Спокойное уютное место. До моря идти примерно 15 минут. Пару дней были сильные дожди - проблем с водоотведением нет.
Общее впечатление одни плюсы. Если бы можно было поставить оценку больше - поставил бы не задумываясь.
5
Николай Г.
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Отдыхали июль 2022, Отличное место!!! Отличные хозяева!!!! Василий, Ирина спасибо вам за комфортный отдых!!!
Брали отдельный домик. Все прекрасно. Есть кондиционер и холодильник в номере. Детям хорошо зашёл бассейн. Хозяева очень радушные и приветливые люди, всё подскажут. 👍👍👍
3
Ольга Костенникова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Это лучшее место отдыха за последние несколько лет. Чисто и красиво, а главное удобно.
Жили пять дней. Не понравилось практически все. Это простой гостевой дом а не гостиница. Сервиса нет ни какого. Да и хозяин постоянно чем-то недоволен. Из плюсов есть бассейн, что для данного расположения редкость
Самое главное - очень гостеприимные хозяева. Три этажа, плюс бунгало, большой бассейн. Практически все отдыхающие с детьми. Сам гостевой дом находится в тихом месте, до центрального пляжа пешком - минут 25. Рядом есть магазины, столовые, остановка. Бронировать номер желательно заранее, обычно все занято, что говорит о популярности места.
Отличные условия для проживания от одного человека до большой семьи, есть на территории бассейн с тёплой чистой водичкой как для взрослых, так и для малышей. Отличные, гостеприимные хозяева Ирина и Василий. Спасибо за тёплый приём и встречу. Приезжаем сюда не в первый раз.
Сколько отдыхаю, самое лучшее у Ирины и Василия! Вежливые, аккуратные, добропорядочные ребята. Сервис на высоте. Мало звёзд для оценки. Моя оценка 5+++.
Счастья Вам Ирина и Василий.