Не слушайте вообще, что вам говорят менеджеры, проверяйте обязательно все сами, что написано в договоре. Неоднократно были ситуации, что говорят одно, а на деле все иначе и не в вашу сторону.
Оформил один из продуктов банка, довольно крупный, менеджер уверяла, что никакой комиссии здесь нет, при том, что уточняли несколько раз. В итоге когда начали знакомиться с договором, то за каждый шаг комиссии не слабые, да еще и дают подписать согласие на безакцептное списание. Такое уже не первый раз. Больше с данным банком общего ничего не хочу иметь.
Я действующий сотрудник другого банка ,знающий все уловки и хитрости нас,менеджеров.
Посетил данный офис для подачи заявки на кредит,не являясь их клиентом .
Сотруднице сразу сказал,что считай ,её коллега , она сразу поменялась в лице и начала отговаривать от кредита ,говоря «ну вы же без страховок будете брать,нам руководитель не согласует,мы вам так не выдадим ничего» далее сказала «плюс вам надо обязательно сделать карту и активировать её»
Когда я возразил ,что по постановлению ЦБ нельзя ставить один продукт в зависимость другому ,что каждый в праве не получив карту ,получить нужный продукт ,она расстроилась ,и дальше молча начала заводить заявку . Человек понимал,что я сотрудник банка , и я знаю всю эту кухню ,она пыталась меня переспорить,что все это обязательно.
В итоге ,сказала что кредит одобряют маленький(может по факту заявку она и не завела,ибо не хотела проблем с руководством по поводу страховок) ибо отбивки о кредите мне никакой не пришло ,знаю,делают так тоже .
Впечатление ужасное ,как тут такое большое количество хороших оценок ,не понимаю
Была в отделении банка несколько раз, очень не понравилось, что нет конфиденциальности общения сотрудника и клиента. При входе на весь зал спрашивают с каким вопросом пришли и готовы также на весь зал проконсультировать, что очень не комфортно. Если не согласен, вот так на все услышанье задать вопрос, сразу говорят что время ожидания 1-2 часа, в зависимости от кол-ва людей. После может подойти сотрудник банка и без уточняющих вопросов быстро рассказать условия, опять же на весь зал.