Поиск
Маршруты
Карты • Голицыно • Банкоматы • Альфа-Банк

Альфа-Банк

13 отзывов
Закрыто до 10:00
8 (800) 200-00-00
Показать телефон
Голицыно, Привокзальная площадь, 5 • Супермаркет «Перекресток» Голицыно
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат Альфа-Банк, Голицыно, фото
Еще 1
Дебетовая карта Альфа-банка с супер-кэшбеком до 100%
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Витрина

0 за обслуживание
С кэшбэком ₽ на выбор
Альфа-инвестиции
Решение онлайн за 2 минуты
Счёт для бизнеса за 0 ₽

Адрес

Голицыно, Привокзальная площадь, 5Супермаркет «Перекресток» Голицыно
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-00-00
Показать телефон
alfabank.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Станция Голицыно
55 м
4
Станция ГолицыноГолицыноДевяткиВладимирский проспектЗвенигородское шоссе
Показать парковки

Особенности

Внесение наличных
Пополнение счета по номеру счета без карты
Прием купюр пачками
Использование бесконтактных карт
Дополнительные возможности:оплата услуг сотовой связи, оплата доступа в интернет
Операции со счетами и картами:выдача наличности, перевод с карты на карту, перевод с карты на депозит, оплата кредита, перевод между счетами
Валюта банкомата:доллары США, евро, российский рубль
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Яковлев
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Стоит новый банкомат и работает!))) Расположен в ТЦ, как заходите слева от лестницы, напротив химчистки! Не всегда есть мелкие купюры для снятия! А так в целом банкомат нормальный!
2
Дмитрий О
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Очередной раз разочаровались в этом банке . При обновлении личных данных ,посылает в офис до которого добираться пол дня. Так как у них технический сбой.А внести за кредит они хотят вовремя. !!! То есть получается что у такого крупного банка тех . поддержка желает лучшего.!!!
1
Владимир
Знаток города 19 уровня
25 июня 2022
В очередной раз наобещали все самое продвинутое и лучшее в итоге только Геморой и зависшие деньги походе на месяц. Предложили эквайринг по индивидуальной ставке. Приехал менеджер, оформили документы. Потом началось, звонки, сообщения… буквально через месяц поставили 2 терминала в магазин. Попробовал зайти в личный кабинет. Ничего не получилось. В поддержке в первый раз сказали ждите пароль, прождал сутки. На следующий день сказали приезжайте в офис, дадим пароль. При этом, чтобы получить эту ценную информацию спросили ФИО, дату рождения, данные паспорта, кодовое слово… вообщем меня только в отделении не хватает. Попытался расторгнуть договор эквайринга. Менеджер тут же пропал, ни на сообщения, ни на звонки не отвечает. В контак центре сказали приезжайте, напишите заявление, 5 дней подождём, потом 10 дней подождём и заберут терминалы. Потом просто приедете и напишите заявление на Закрытие счета. Ну там наверное подождать надо и деньги свои можно будет под комиссию вывести. Не связывайтесь!
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных