Хороший тир, при стрельбе из своего оружия никто над душой не стоит, отвели в галерею, провели краткий инструктаж и стреляй спокойно. Оплата по окончанию стрельбы, мишени можно купить у них же (но это дороже, чем в магазине), можно арендовать наушники, если нет своих. Работают по записи, т.е. не будет такого, что приехал, а всё занято. Нельзя стрелять стальными и со стальным сердечником пулями, это надо учитывать.
Суровый закрытый тир, с суровым персоналом). Дороговато и шумновато. Столы стоят под шумоотражающим козырьком,наушники не особо помогают. Нет разметки по метражу на направлениях и вообще ее нет как и освещения.Никаких плюшек и бонусов,за все надо платить)) В целом все соответствует запрашиваемой плате. Направление 1200 за час с человека. Наушники и мишени в цену не входят. За порчу оборудования и обстановки тира отдельный прайс. Запрещены стальные пули и пули с стальным сердечником,что несомненно правильно.
Очень хорошее место!!!! Помогли очень качественно! Обьездил всю Москву, все тиры, нигде не могли помочь и лишь в Альфе инстуктора сделали как надо! Пристреливал тепловизер и ночник на блэйзер. Спасибо вам ребят, с меня кусок мяса с охоты.
безопасность соблюдают на 5. в остальном пофигизм здоровый. цены за все взвинчены. инструктаж для того чтобы себя не поранить.На оружии коллиматор не особо настроен (как мне почувствовалась на примере 4х человек. у всех результат ушел в одну сторону) что вызывает некоторое недовольство сервисом при такой цене.
Согласен со всеми предыдущим и комментаторами - персонал неприветливый и недоброжелательный, организация в целом хромает. Такое впечатление, что вам тут не рады. В остальном на троечку.
Стреляли на 100 м. Очень узкая галерея на три стола, с прав ого стола стрелять совсем некомфортно. Не разрешают стрелять по колекционной лицензии, причину не объясняют. Есть камеры на мишени, вентиляция работает.
Мало огневых рубежей, отсутст вуют нормальные мешени, на разок если только. Да и персонал не очень то заинтересован в присутствии. На отвали общаются
4
2
Павел
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Был 1.5 раза. В первый раз обычно, оружие на стойку... кстати нарушение законодательства об оружии. В тире я один. Во второй раз 09.12.2019 записался на 10.00, в пробках (Химки) задержался на 30’, записывающий молодой Максим отчитал меня за опоздание. Наверное, мест нет, галерея занята 😲 заходим в тир - я опять один! 😂 «оружие на стойку» скома ндовал Максим! Но, я решил не нарушать закон по сохранности оружия и не оставлять на какой-то стойке. Наверное, дела у тираидут очень хорошо, раз позволяют сотрудникам быть такими гостеприимными 🥱 поищу другой тир. Всем успехов!
3
1
Леонид К.
Знаток города 13 уровня
21 октября 2019
Низкие цены, приветливый персонал, есть мишени, консультируют и помогают пристрелять оружие, если нужно, есть запись.
ВНИМАНИЕ!!! Будьте бдительны, навязывают услуги инструктора!!! Инструктор по имени Максим, проходя мимо, якобы так между прочим и по дружески поправит ваши действия. Затем приклеится к вам, как банный лист, а при оплате администратор с вас потребует оплату за услуги инструктора Максима. Обходите стороной это место!!! ТАМ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!! Ни ногой больше в это место. Директор, обратите внимание, на действия ваших сотрудников. Негативное мнение складывается о вас, из-за таких небросовестных работников!!!
Всё здорово (павильоны, оборудование, мишени), но есть одно НО - отсутствует оплата картой. Уважаемые стрелки, берите наличку! - персоналу крайне неприятно иметь дело с переводом средств.