Мы не могли представить, что качественно и красиво сшитый мерч может творить такие чудеса!
В наше агенство поступил заказ на проведение мероприятия с очень приличным бюджетом. Основным условием были сжатые сроки и все под ключ. Заказчик абсолютно не хотел заморачиваться и желал получить полное сопровождение, включая эффектные костюмы девушек - промоутеров.
Это был наш первый опыт со швейной историей и мы вообще были не в теме.
Огромное спасибо Алексею и его команде за терпение, понимание заказа, адекватные цены и выдержанные сроки!
Хочу отметить, что на каждую модель костюм был сделан по индивидуальным меркам и выглядели девчонки на миллион!
Всем рекомендую - не экономьте на мерче и не сбрасывайте его со счетов!
Теперь мы предлагаем всем заказчикам полный комплекс с мерчем - все довольны и мы - тоже!
У нас много идей к Новому году и на остальные праздники!
Теперь - только сюда!
Алексею - так держать! Качество - огонь!
Я - владелица молодого элегантного бренда "Corsica", который выпускает будуарную и пляжную одежду для взыскательных дам. Создание моей первой коллекции я доверила команде Алексея. В тесном сотрудничестве родилась коллекция из нескольких капсул, которая уже имеет безусловный успех у клиенток в России и ОАЭ.
Особенно, в обратной связи от покупателей было отмечено высокое качество исполнения и элегантность и неповторимость фасонов.
За разработкой следующей моей коллекции - только к Алексею!
Желаю его мастерской процветания и новых идей!
Рекомендую!
Обратилась к Алексею по рекомендации, так как ранее имела негативный опыт по пошиву партии.
Хотелось найти производство полного цикла - от разработки лекал и опытного образца до пошива партии в одном месте.
Именно здесь нашла, что давно искала - мастерская и цех находятся в одном месте, в центре Москвы, владелец производства понимает поставленные задачи, слышит заказчика и всегда поможет профессиональным советом.
Заказывала разработку с нуля пухового жилета и отшив партии в 50 единиц.
Качество отличное, цена проходная, сроки были выдержаны, как и обсуждалось на встрече.
На данный момент партия уже почти распродана и я планирую вновь обратиться к Алексею за разработкой и производством капсулы спортивной одежды.
Мои наилучшие рекомендации!
В Москве найти производство, где тебя не подведут со сроками - нонсенс !!!
Я безумно счастлива, что нашла ребят.
Да, у них безусловно дороже, чем на прочих производствах и в экспирементальных цехах, но зато и по времени чётко и качество midle up сегмента выдержан безупречно и мозги не делали. Сразу сказвли норм цену и в конце она не изменилась ; и отшили всё в поставленные сроки…
Пока пробовала шить у них купальники.
Сделали идеально, ни подкапаешься
Я предоставляю услуги сопровождения на разработку коллекций, отшив партий, проект под ключ. Клиенты мои в основном люди занятые, обычно из регионов - всегда хотят идеальное качество и выдержанные сроки. Я сотрудничаю со многими производствами, но есть у меня и любимое, о котором пойдет речь.
Расскажу один случай с очень требовательной заказчицей из Питера. Мы в содружестве с Алексеем и его командой отшивали для нее сигнальные образцы, а затем и партию костюмов из смесовой ткани, в составе которой конопля с большим содержанием шелка. Очень сложная и проблемная ткань. Ни как не хотела ложиться по долевой, выходили ужасные образцы. И, наш опытный Алексей предложил разложить все по поперечной! И, вуаля!
Костюмы получились чудесные! Заказчица в полном восторге!
Резюме - ищите свое родное производство, на котором найдут решение для самого сложного случая!
Нашла произ водство по рекомендации. Отшивала партию костюмов. Качество на высоте, сроки были сжатые, но всё успели вовремя отшить. Было сделано разработка лекал, пошив образца и как сдедствие отшили небольшую партию. Благодарю за сотрудничество.
Отшили партию спец.формы - огонь качество, сроки исполнения, доверились сразу, как составили договор, оплатили - и выиграли, получив в партнеры честное швейное производство, еще и в центре Москвы почти ❤️🔥