Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостевые дома • Аленушка

Аленушка

Рейтинг 4,4
6 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 292-44-20
Показать телефон
п. г. т. Новомихайловский, ул. Ленина, 30В
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом Аленушка, Краснодарский край, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
6
Особенности

Адрес

п. г. т. Новомихайловский, ул. Ленина, 30В
Маршрут

Контакты

+7 (918) 292-44-20
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Больница
780 м
1
БольницаАвтостанция Новомихайловский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Руфина Казакова
Знаток города 6 уровня
15 мая
Алёнушка - один из самых запоминающихся гостевых домов. Мы семьёй приезжали в прошлом году в августе, всё понравилось. Хозяйка приветливая, всегда шла навстречу, если какие-то просьбы. У нас был уютный номер на 3м этаже, и это было удобно. Сын, имеющий проблемы с ходьбой быстро добирался до крыши, где всё организовано и оборудовано для отдыха. И от жары и дождя есть навес, и вид вокруг портрясающий. Место красивое, спокойное, тихое. До моря пешком недалеко. Мы даже с небыстро, мягко говоря, идущим сыном добирались минут за 15-20 до нужного пляжа. Место уникальное и бухта и горы... Есть куда походить/поездить вокруг.
Anton Х
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
В гостевом доме "Алёнушка" мы прожили три недели. Сразу хочется отметить, что очень гостеприимная хозяйка! Елена, привет от жителей с третьего этажа! )) В доме свежий ремонт. Номер обставлен мебелью и техникой (диван+кровать, холодильник, микроволновка, телевизор, электроплитку хозяйка выдает, но готовить в номере нельзя) и можно готовить еду на крыше-мансарде дома. Там установлены две влагозащищенные розетки, и различного рода шкафчики-полочки, столы и стулья. Мы почти каждый день вечером собирались на крыше для ужина или для наслаждения сладкой холодной дынькой или арбузом )) Также на крыше установлена сушилка для одежды. И ещё, с крыши открываются красивые виды на окружающие горы и на сам поселок. К слову о готовке: на первом этаже в доме есть самый большой номер, в котором кухня уже в номере. Также на первом этаже установлена стиральная машинка, которая без дополнительных трат доступна отдыхающим для стирки белья. Хочу также отметить удобное расположение самого дома: до моря недалеко идти как пешком, так и на автомобиле. Рядом с территорией дома есть площадка - там можно парковать автомобиль. Как мне показалось, гостевой дом ориентирован больше на семейных отдыхающих, потому что в номерах минимум 3..4 спальных места. К слову о досуге в Новомихайловском и его окрестностях: множество интересных мест в горах (мы в этот раз совершили несколько восхождений к разным водопадам). Поскольку мы - любители поездить/походить - катались по разным паркам, горам... Ну и конечно же по разным пляжам. Кстати, в Новомихайловском хороший пляж, там строго следят за купающимися и катающимися по морю. Нам очень понравилось, что не хотелось уезжать и мы два раза продлевали проживание и, если бы не школа на носу, остались бы ещё на пару недель.
Татьяна Анатольевна
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Отдыхали в этом уютном, уединенном, гостеприимном месте. Впечатления замечательные - из окна река, с 4 этажа (зона отдыха - солярий) вид на красивые горы, здесь же можно пожарить шашлык, просто поваляться на шезлонге, принять солнечные ванны. Море 5 - 7 минут ходьбы. И самое главное очень доброжелательные хозяева. Спасибо за хороший отдых!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных