Никогда не обращайтесь в эту шаражкину контору. В конце января был сдан в ремонт автомобиль Тойота Авенсис для ремонта МКПП, мастер приёмщик Артём, этот человек вообще не умеет говорить правду от слова вообще. Вы только представьте три с половиной месяца кормил меня завтраками, в итоге ничего не было сделано, далее ещё интересней он Артём умудрился ещё и пружину заломать на левом амортизаторе, клялся что всё сделает, пружину делал три недели, в итоге поставил б/у в которой в итоге отломался один виток. При обращении когда автомобиль будет готов всегда говорил завтра, завтра точно сам Вам пригоню,говорю я сам приеду и заберу, всегда начинал обманывать и в итоге ничего не происходило, ни завтра, ни послезавтра и т.д.Приехал в этот недосервис сам, вызвал эвакуатор и увёз автомобиль в другой сервис. Там ребята за один день отдефектовали коробку и за один день всё сделали. Я даже не понимаю этого Артёма в таком возрасте врать на каждом шагу, он уверял меня что поменял подшипники в коробке , сделал ремонт , а в итоге это был очередной обман. В другом сервисе мне ребята показали что ничего не сделано. Всё это снято на видео, да ещё впихнул убитое сцепление. Ему сделал два перевода на коробку и сцепление, теперь я уверен на все 100 процентов что ни коробка ни сцепление даже не заказывалось, всё собиралось с мусорного ведра.тЯ просил Артёма показать или прислать мне заказы на приобретение коробки и сцепления, опять одни обещания и больше ничего, как понимаете ни одного заказа я так и не увидел. Про пружину это вообще кино, то ему привезли длинную, то короткую. В итоге в других сервисах мне коробку сделали за два дня, пружину стойки амортизаторов передних за полдня. Работа по ремонту за три с половиной месяца не была сделана ни на один процент,а деньги возвращать не хочет, то у нет приложения Сбербанка,то сломался телефон,придумывает какие то несуразные истории, вроде взрослый человек или проблемы с восприятием мира этого. Сейчас подаю претензию в Роспотребнадзор, а далее суд. Таких нужно наказывать обязательно, иначе будут страдать следующие клиенты, которые месяцами будут изматывать свои нервы. В этом сервисе Вам никто не поставит качественные детали, а только б/у сомнительного качества.Уважаемые автовладельцы не вздумайте ни под каким предлогом обращаться к недомастеру Артёму, он ни то что не компетентен он просто ничего. Всего наилучшего, хороших Вам сервисов и мастеров.
Доброжелательные компетентные ребята. Сервис, который проконсультирует и даст однозначный толк и результат. Мне все понравилось, ремонт прошел на ура, запчасти оригинальные. Советую
Обратился в данный сервис по предварительной проверке. Ремонт делают действительно хороший, никаких нареканий нет, все по делу. При входе встречают уважительные сотрудники, которые проконсультировали меня по любому вопросу. Сервис очень хороший, авто теперь работает как швейцарские часы.