Комплекс построен на широкую ногу. Строения не многоэтажном, много свободного пространства. Есть множество кафе, детские и спортивные площадки, места для парковки автомобилей. Место в котором хорошо находится и хочется возвращаться.
Третий год снимаю апартаменты в комплексе Александровский сад. До моря 15 мин. Пешком. Рядом магазин Пятёрочка и автобусная остановка с маршрутами по всему Сочи: Роза Хутор, Сочи Парк, КПП Псоу - Абхазия, Аэропорт, ЖД вокзал и пр. Квартира-студия с кондиционером и со всеми удобствами: кровать с ортопедическим матрасом, кухня с индукционной плитой, микроволновкой, холодильником, полным набором посуды, в ванной комнате есть стиральная машина. Вообщем есть всё для комфортного отдыха по разумным ценам! Сочи ждёт!
Отличные апартаменты. Удобное расположение, до пляжа минут 10 неторопливым шагом. До олимпийских объектов тоже удобно дойти. В номере имеется все необходимое, чисто. И самое главное, что здесь нет никаких лагерей. Дети не бегают и не шумят по ночам. Кому нужен спокойный отдых, однозначно рекомендую.