Отдыхали семьёй на базе отдыха "Александров залив ". Расположение очень удобное, в 10 минутах от костромы. Достаточно большая территория на которой находятся 12 домиков и главный корпус с номерами, также есть пирс с красивым видом на Волгу . У каждого домиков ей свой мангал, в домике очень уютно и чисто, дизайн достаточно минималистичный и эстетичный, если всё удобства для комфортного проживания. Персонал доброжелательность. Также в стоимость включены вкусные завтраки.
Очень классное место. Отмечали там день рождение. В сентябре погода стояла теплая. Получилось покататься на сапах и катамаранах. Дом уютный, теплый, веранда большая, вместительная. Ребёнку очень понравился балкон с гамаком. Один минус в домиках очень скрипучие кровати, потому что из натуральных материалов. Дома стоят недалеко друг от друга, соседей не слышно и практически не видно. Виды впечатляющие
Прекрасное место! Снимали домик на выходные. Чисто, уютно, есть все для комфортного проживания от вилок до кастрюль. В эту осеннюю холодную погоду домиках очень тепло. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Есть бильярд. Качели, горки, можно рыбачить в общем скучать будет некогда. Отличный завтрак: вкусные каши, бутерброды с колбасой сыром, овощи, хлопья, фрукты, йогурт, хороший кофе, чай, ватрушки, сочни с творогом! Все остались довольны, даже подростки! Есть мангал для шашлыка, на балконе домика можно покачаться в гамаке. Одним словом-шикарное место для отдыха! Благодарим!