Торговый центр пустует наверное. Он сделан больше как офисное здание. Там есть магазины Карри, Мвидео, Читай город и еще небольшие ларьки с подарками, духами, зонтами и тт.д. Есть Вкусно и точка, но очень грязное место и долго готовят!!! Может я попала на такую смену, но прям вообще((( В Александрии заинтересовал Читай город куда я и ходила.
Удобный торговый центр находящийся на центральном рынке г.Сочи, можно приобрести одежду, электронику, книги, канцелярию ювелирные изделия и на последнем этаже посетить ресторана Чайхона с хорошим видом на реку Сочи.
Хороший ТЦ , есть и салоны массажные и кафе и рестораны , только туалет платный -это минус , но есть вкусно и точка , там можно облегчиться 🤩это важно в Сочи 👍
Центральный рынок центрального района города Сочи . Рынок в классическом понимании - продукты , овощи и фрукты , мясо , рыба и морепродукты плюс магазины разного направления , формата и ценовой политики . Достаточно чисто , есть туалеты , парковка , удобное местоположение , рядом остановки общественного транспорта , пешая доступность к вокзалу и парку Ривьера , кого не напрягают пешие прогулки - 20 минут и море , 15 минут трц Моремолл , 10 минут парк Ривьера , 0,2 минуты набережная реки Сочинка, по которой можно прогуляться спокойно до морпорта , Ривьеры и впротивоположную сторону к Моремоллу и Краснодарскому кольцу. Вообще человеку со здоровыми ногами не помешает передвигаться по центру города ножками , и дорогу , и общественный транспорт будет разгружен , свободнее и доступен для болен дальних точек назначения . Гулять пешком в Сочи сам Бог рекомендует ! 😇🥰 . Меньше пробок на дороге , больше пользы для здоровья ! Сама хожу пешком , пользуюсь транспортом для более дальних поездок .
Прошлись только немного по первому этажу. Посетили Вкусно и точка. Большой, просторный, чистый, быстро обслуживается. Там же хороший ювелирный магазин и магазин с телефонами, купили чехол на айфон, дешевле,чем в Москве)
Ужасный тц, стоит прийти в который и всё пойдёт по одному месту. 2 раза зашёл из любопытства, ахринел расположение внутри магазинов ужасное, уборные закрыты, зашёл в Кари и м видео такое чувство сложилось что с ног поставили на голову, я не плохо ориентируюсь на местности и в пространстве но тут еле вышел а потом ещё и еле зашёл. Люди вообще несговорчивые от слова совсем. Чёт всё через нетак в этом тц никому не советую.
лучше пройти лишние 2км но пойти в нормальный тц))
Неплохой торговый центр в центре города расположение хорошее в принципе всё есть в торговом центре что надо и фастфуд и магазины парикмахерские Так что рекомендую посетить торговый центр на Московской
Кто-то находит для себя, что там делать. Без надобности туда не ходим. Продуктовый рынок стал невостребованным из-за выездных ярмарок. Вещевой рынок там хороший, но выбора очень мало, особенно обуви. Удобно, что сохранили банкоматы разных банков, это большой плюс.
Хороший ТЦ. Не раз совершали тут покупки и приходили покушать.
Ресторан Чайхана - рекомендую всем! Вкусно и красиво! Вид на вечерний город с балконов - Красота!
В центре города - удобная локация
Спасибо владельцам
Я не очень люблю это место, расположенное на месте бывшей стоянки уютного южного рынка, которого больше нет! Исторический рынок превращен в барахолку, а летний открытый ...вместо прилавков теперь платная стоянка. Внутри здания постоянная смена арендаторов ... ,бываю там очень редко и каждый раз удивляюсь очередным переменам! Владельцы в погоне за арендаторами, пожалуй это все ощущения от этого места...
Очень мало магазинов. Использование такого огромного пространства явно без маркетологов и других узких специалистов. Лифт можно пождать пол дня. Советую ходить пешочком
Торговый центр в центре города
Так есть оптика
«рус -оптика » самы большой ассортимент в городе и крае по товару ,и очень приятный и профессиональный персонал
Украшение данного ТЦ
Платный туалет в ТЦ в целом о многом говорит о его уровне, но это пол беды. Бешеная женщина которая там сидит на кассе это целое достояние. Ее там никогда нет, но если вдруг она вас встретит, а вы сами не догадались что надо просто положить деньги в пустое окно, то ждите шквал ругательств за 15 рублей.
Александрия,одно название влечет зайти и окунуться в мир любимых магазинов,таких как Кари,Книжный мир,М.Видео и много,много других больших и маленьких магазинчиков,тем более в преддверии праздников.Всегда можно найти что то полезное и праздничное себе и на подарок.
Очень красивый торговый центр обычный набор магазинов карри обувь и остальные магазинчики очень понравился отдел с золотом особенно итальянские сережечки
Была в Александрии. На 1 этаже там идёт рынок ларечки всякие. 2 этаж у них, как продовольственные магазины на 3 этаже, детский центр, очень здорово, что его там поставили, интересно, детям нравится, но дорого я считаю. Так чисто развлечься на день можно.
В торговом центре Александрия множество магазинов с разнообразными товарами. Одежда, электроника, украшения, зоотовары, сочинские сувениры. Торговый центр большой, чистый, близко расположена парковка. Удобное расположение, близко продуктовый рынок, вообщем можно отовариться всем, что нужно практически в одном месте. Рекомендую.
Хороший торговый центр находится в любой доступности на любом транспорте. Цены завышены, но аренда по всей видимости, дорогая, можно обуться, одеться на 4 этаже, видео, технику прикупить внизу банкоматы разные.
Шикарное место одно из лучших мест в Сочах. Всё классно сделали 👍 в следующий раз только к сюда . персонал молодцы всё по красоте делают . вот это я понимаю
Обычный сочинский торговый дом, такие ушли в прошлое, но в Сочи из за малого места, торговые площади появляются в зданиях типа бывших дворцов молодежи или иную функцию до того как. Внутри есть все необходимое, основные бренды и закусочные
Лично у меня претензия к туалету и ладно то что он платный, это вообще не суть.Хабалистая и игнорирующая сотрудница вот в чем проблема, раз ставите платный туалет, наймите доброжелательных сотрудников, а то стыдно! А я всего лишь то переспросила цену, как только зашла и эта «милая» женщина меня просто проигнорировала, а далее последовали язвительные комментарии, позор..
Часто меняют расположения магазинов внутри.Чувствуется,что трудные времена для Ал
ександрии.Расположился магазин обувиКарри.
Для покупателя среднего или меньшего кошелька допустимо,выбор обуви очень большой.Посещаю Читай-город.Всё можно найти,хотя книги теперь очень дорогие.
Большой выбор продуктов , много кафешек вокруг, Внутри есть большой ресторан ,общий зал и отдельные кабинки, Хорошее домашнее вино, белое и красное. Персонал вежливый .кухня вкусная, Цены адекватные. Парковка есть .
Хорошее месторасположение. Достаточно удобно и есть всё, что может быть необходимо. Охрана. Присматривают 🙂 пусть и не большой, но очень даже приличный торговый центр 🙏🏼
Не совсем понятный мне функционал. Но в этом здании есть несколько заведений, которые посещаю регулярно. Чисто. Легко добраться - центр города. Парковки только платные.
Хорошее свежее здание. Но планировка такая, что черт ногу сломит. Интуитивно не понятно, что где расположено. Куча входов, но попасть куда нужно, с первого раза было не реально.
Самый первый торговый центр в Сочи.После открытия море мола многие бренды ушли с Александрии.
Но есть хороший книжный магазин,обувь кари,м видио.
На четвертом этаже хороший ресторан торнэ.
Рекомендую
В Александрии бываю исключительно на 7-ом этаже, офис 71. Там находится офис юридической помощи Алиби Групп! Работают профессионалы своего дела! Ориентированы на результат, а не на ваш карман. По собственному опыту делюсь только положительными эмоциями, так как выиграли мне ни одно дело. Ходила на консультации к 4-м другим адвокатам и юристам! Все, как один говорили, что положительный результат весьма маловероятен, а именно 1% из 100, что откажут.
Но, Кирилл Алексеевич , грамотно подошел к вопросу, оценил все риски, рассказал подробно , как и что сделать, всё обсудили, оговорили сразу сумму. Итог: Кассация отменила все предыдущие решения. Моя семья выражает огромную благодарность за высокий профессионализм!!!
Всем рекомендую и советую! Теперь только к ним. Алиби Групп Сочи - РЕКОМЕНДУЮ. Работают по всей России 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Град Градович
Знаток города 19 уровня
3 января
Есть выбор магазинов, но мало места все узко, и самое главное архитектура торгового цена никак не вписывается в исторический облик рынка.
Часто бываю в Александрании так как здесь много моих мастеров: массаж, брови, перманент. Единственное, что бывают сложности с паркингом, даже на платной тяжело найти место.