Ну вот строили и построили ,а теперь можно признать ,что не законное строение,когда людям продали.А до этого власти где были?Это центр города. Администрация АУ.Вы где были,почему не выполняли свои обязанности?Теперь дом снесут и кто остался на улице? Да еще и без денег и с ипотеками.Мэр освободи свои квартиры и отдай людям раз не выполнил свою работу.
Прекрасный магазин, обращалась по рекомендации и тоже буду рекомендовать. Ассортимент, подбор, сроки, доставка- все как надо! Спасибо! . Покупали плитку на пол и стены.
Живу в этом комплексе, есть у меня одна инвестиционная квартира в этом же доме 34 кв м. С балконом, торцевая. Обзор 270 град. На продажу пока не выставляла, но можно решить этот вопрос, если покупатель будет без посредников. В этом доме всё на высшем .уровне. Застройщик сам живёт в этом доме, это о многом говорит. Я была свидетелем,как строился дом почти с самого начала. Работы велись без выходных и праздников в соответствии с проектной документацией. Отделка помещений и придомовой территории с озеленение производилась по- хозяйсски; аккуратно, чисто, красиво, современно. Я очень довольно!
На сегодняшний день, один из немногих объектов строительства заслуживающий внимания.
Близость к деловому центру, практически в пешей доступности.
Высокое качество строительства, 80% прочного монолита, витражное остекление, панорамный вид в сторону моря уже с 6 этажа, функциональные и удобные планировки квартир более 90%.
Большая придомовая территория, есть много парковочных мест - что просто необходимо для г. Сочи.
Единственный минус высота потолков - 2.80 метра.
Документы в соответствии с законодательством, ввод в эксплуатацию планируется во 2 квартале текущего года.
В целом 9 из 10 баллов!