Обратилась в клинику для медикаментозного прерывания беременности, так как срок был совсем маленький. 2 декабря выпила первую таблетку, 4 декабря все как доктор сказал, выпила ещё 4, к вечеру пошли выделения, вышли сгустки, вроде все вышло, осталась потом просто мазня, 12 пришла на контрольное УЗИ, врач сказал что все вышло, я осталась довольна и поехала домой. Но после УЗИ как доктор сказал мазня не прошла через несколько дней, а осталась. Длилась она ещё почти две недели, я обратилась к врачу, сказали приезжать 30 декабря ещё на повторное УЗИ, но я не дождалась, так как очень переживала, и 27 декабря обратилась в государственную поликлинику. Врач сделав УЗИ сказал что после аборта медикаментозного не все вышло, нужно делать чистку, ведь остатки я долго в матке ношу и может быть воспаление. На следующий день мне сделали чистку, отправили анализы, прописали лечение. На следующем приеме врач осмотрел, все чисто, пришли анализы, подтверждающие остатки после медикаментозного аборта. Хочу теперь узнать у врача не мучает совесть, ведь на контрольном УЗИ у нее все было чисто, за что я отдала 12к, за то что бы в государственной больнице за вас все доделали как положено! Честно не советую туда обращаться, лучше сразу идите в обычную больницу, может там не такое отношение, очередя, но зато я буду знать что мне все качественно и на совесть сделают, и не сдерут деньги!
Хочу наказать за халатное отношение в лечении, государственные органы с радостью помогут, тем более смотрю я не первая такая!
Совершенно случайно попала в эту клинику и была очень сильно удивлена качеством обслуживания. Хочу выразить огромную благодарность Амельченко Марине Евгеньевне! Просто золотой специалист. Я жила во многих городах России , проходила обследования в Москве и Воронеже , но такого отношения и качества не встречала давно, Марина Евгеньевна очень внимательный, заботливый специалист , с первых минут обследования узи она рассказала мне всю историю моей болезни, направила на нужные анализы , ничего лишнего, все по делу. Очень рада , что так случайно попала к такому хорошему специалисту! Ну и в целом клиника, ресепшен оставили очень приятные впечатления ! Спасибо!
Хочу пожаловаться на эту клинику, а конкретно- на врача. Марина Евгеньевна!!! Этот врач чуть не положила меня на операционный стол. Когда нужна была помощь и лечение- она отправила на операцию. Слава Богу, я нашла врача , которая вылечила меня препаратами . Моей маме она сказала, что у нее все хорошо и ей нужна спираль , как оказалось , нужна операция очень серьезная и тянуть нельзя. Ничего не объяснив, врач, не рассмотрела все проблемы , которые у нее есть. Я не советую обращаться к этому врачу, потому что вместо лечения вы получите неверный ДИАГНОЗ!
Пожалуйста, не ходите к этому врачу, если хотите остаться здоровыми .