Классное место! Мы были тут 14-16 сентября 2024г. Возвращались с черного моря домой в Татарстан.
Чисто, уютно, доброжелательный персонал👍особенно администратор Леня, все рассказал, показал территорию, и так вежливо и приветливо, как своим! Везде бы были такие администраторы!
В номере чисто, свежий ремонт, есть холодильник, чайник, кондиционер, телевизор, санузел.
Уютные беседки у пляжа, хорошо продуманная мангальная зона: там есть и шампура, и решетки и посуда, мы с собой решетку не брали, воспользовались местной.
Есть бар, пиво правда дорогое 200₽, а пельмени с утра зашли на ура👍рекомендую, очень вкусные.
В общем, нам тут очень понравилось, очень приятные и теплые воспоминания остались об этом месте👍
Процветания Вам!
Неоднократно отдыхали на этой базе. Да вот, буквально вчера вернулись.Нам все нравится. Есть отдельный пятиместный номер на втором этаже, удобно для большой семьи или компании, двухместные номера, трёхместные,везде холодильник, тумбочки, постельное выдают, есть с удобствами, а те номера, которые даже с удобством на этаже всегда чистые, все необходимое есть, так же туалеты у мангальной зоны и беседок,что тоже удобно. Летом ставят бассейн,батут, устраивают пенные вечеринки. Есть бар, возле него так же можно посидеть. Есть сферы, которые можно так же снять. Скоро ожидается открытие сауны с комнатой отдыха, удобствами, все новое красивое.Красивые закаты, хорошая локация для фото.Отдельное спасибо админу Лёне за юмор и помощь, все разъясняет, на вопросы отвечает, выручает😁 Рекомендуем это место.
Шикарное место,пляж чистый,мангальная зона большая,много локаций атмосферных,вечером можно потанцевать под открытым небом под громкую музыку))) волейбольная площадка и много всего классного,советую это место для кемпинга однозначно🥰 есть одно но,оно природное,вечерами много пауков,они безобидны но крупные,если у вас фобия имейте ввиду перед поездкой)))