Не могу не оставить благодарность персоналу этой гостиницы. Сирику, Армине и Виктории огромное спасибо за вкуснейшие завтраки, чистоту в номере и персональное спасибо Сирику за отлично подобранный номер для нас с мужем. Были второй раз и еще не раз приедем именно в этот отель изза армянский домашний уют, который создают они. Очень приятные девочки.
Хотим сказать огромное спасибо Сирик у, Армине, Вике, Анаид!!! За теплый прием, вкусные завтраки, по домашнему заботливое отношение, уют, мы себя чувствовали как дома, в номерах есть все необходимое, всегда чисто, убрано, если что-то было нужно всегда помогают, откликаются, отель расположен в очень удобном месте, рядом парк, метро и супермаркет
Девочки спасибо вам всем большое!!!
Наталья, Анна и Армен
1
Сусанна Антусева
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отель соответствует своим звездам, понравилось место расположения, очень удобно по отношению к транспорту и в то же время тихий район рядом с парком. Номер достаточно просторный, есть мини кухня с холодильником и стиральной машиной. Напор воды хороший, воду можно пить из-под крана, очень приятная на вкус.
Многие уже писали по поводу завтраков, не могу не присоединиться: великолепно и с любовью готовит Армине , она душа этого отеля, всем найдется доброе слово и хорошее настроение обеспечено с утра. Только хотела бы попросить владельцев отеля поставить посудомоечную машину, больно смотреть на красные от воды и химии пальцы хозяюшки. Помимо овощей, фруктов и зелени, ей приходится ежедневно мыть 40 - 50 тарелок, кружек, ложек, вилок, не говорю уже про кастрюли и сковородки. Сейчас в каждой семье из 3-4 человек стоит посудомойка, а здесь такое количество гостей! Проявите чуткость к вашей прекрасной работнице! С уважением, Елена.
Отличный, практически семейный отель. Отзывчевое отношение, чисто, очень вкусные завтраки. Отличная уборка в номере, чистое белье и полотенца. Метро в 3х минутах, можно пройти через небольшой парк. Каскад, опера 10 минутах ходьбы.
Вежливый, всегда с улыбкой персонал. Все по дома шнему. Вкусные домашние завтраки. Кажется, что пришел в гости к любимой тетушке. Номера просторные, чистые. В номере холодильник, электрочайник, кондиционер, фен. В кухонном уголке, в полке даже была электроплитка. Горячая вода всегда. Мы были зимой, очень тепло, батареи регулируются. Очень милая горничная, которая без нас боялась заходить в номер убирать. На территории есть небольшой бассейн. Но т. к. мы были зимой, не могу его оценить. У отеля хорошее расположение, центр. До метро и остановок общественного транспорта 2 минуты пешком. При этом отель во дворах, поэтому тихо.
Приезжали на отдых,остановились в этой замечат ельной гостинице, номера чистые,цена качество соответствует, питание супер, персонал приветливый сервис на уровне, чистый и удобный номер, месторасположение очень удобно как метро и остановка транспорта рядом, находится гостиница в тихом дворе дорогу не слышно, рядом с нами замечательный парк, для детей очень не маловажно, спасибо ОГРОМНОЕ руководству и лично директору гостиницы за организованую работу и сервис данного отеля. Советую всем кто ищет ДОСТОЙНОЕ.Все было супер. Привет из Ростова на Дону )))
Отвратительный отель, хуже просто не встречала. Мебель вся убитая и облезлая, скрипящие от любого движения матрасы. слышимость ужасная. В шкафу какой-то электрический ящик с проводами, который ночью мигает и мешает спать, практически иллюминация. Окно в номере крошечное, света практически не даёт . Вид на пустырь. В бассейне вода холодная, он без подогрева. Я бы даже одной звёзды не дала.
Персонал очень дружелюбный, но условия от этого лучше не становятся.
Проживали в этом отеле 5 дней, первое что хотелось бы выделить это приветливый и дружелюбный персонал. Далее в номере было все что нужно, стиральная машинка, плитка, холодильник, кондиционер, телевизор. Все что нужно работать, работало. Wi-fi ловил в любой точке отеля. В отеле всегда было тихо, соседей было не слышно. Вся сантехника исправно работала, горячая вода была постоянно, белье все чистое. Интерьер достаточно современный. В цену был включён вкусный завтрак)))). На территории был бассейн, но порой прохладный, приходилось ждать когда нагреется. Отель находится в очень удачном месте, станция метро и автобусная остановка в пары минут ходьбы. Если в следующий раз приедем в Ереван, то только сюда.
Отличный отель❤Большие номера со всем необходимым. Отель в центре города. Вкусные завтраки. Приветливый, улыбчивый и дружелюбный персонал готовый ответить на все вопросы. Очень тёплый домашний отель. Обязательно ещё вернусь❤
Отличный отель, понравился внутренний дворик и бассейн. Завтрак был очень вкусный. С непривычки не все выглядело презентабельно, но когда попробовали оказалось безумно вкусно, видно из хороших натуральных продуктов. Ну и в целом очень простое доброжелательное отношение поддержали положительные впечатления от Еревана.
1
Чэшырскі К^-^T
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Неплохой отель. Всё хорошо, но есть один минус. Довольно уставший ремонт. Много чего по мелочам. Но самое главное - кошмарные окна. Окна стоят, наверное, ещё с постройки дома. Ни о каких стеклопакетах и разговор не идёт. Старые, деревянные рамы с кое-как замками. Мне понравилось несколько минут, чтобы банально закрыть окна. При этом пришлось лезть под потолок, чтобы закрыть верхние задвижки.
В остальном - всё на уровне. Особенно завтраки :-)
очень душевное место, а какой кофе здесь варят, ммм
мне очень понравилось, тихо, уютно, в центре города, номера большие, в моем, кроме привычных чайника и холодильника, была стиральная машина
Номер тесноват, обшарпан; номер брали на семью, детям полностью сами стелили, и пол часа пытались привести в порядок подломанный диван. Шторы куцые, полностью окна не закрывают, рассвет приходит в номер, даже если этого не ждёте) ужасный запах в номере, справлялись сами с помощью хлорки. Но, спасибо, хлорку предоставили в отеле)
Персонал приветливый, расположение отличное, близко к метро да и пешком есть куда сходить.
НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ НОМЕРОВ НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ ГОСТИНИЦЕ АЛЬБА!!! +374 93 264044 этот номер отвечает непонятный мужчина который бросает трубку +374 55 062606 а этот номер берет девушка и говорит что не имеет отношения к отелю что это ее личный номер!!! Уже второй день не могу дозвониться до отеля чтобы уточнить интересующие моменты перед заселением!!!!!!!
Прилител в командировку с 16.04-21.04, заселился поздно ночью без проблем! находится в центре города все рядом парк, метро,достопримечательности, дел овой центр. номера соответствуют фотографиям, очень чисто и уютно, тихо что не мловажно. Разнообразие завтраков. Персонал отличный семейный , спасибо руководству гостиницы за отличную команду и семейный уют.
Отличное мес то. Прекрасные люди там работают. Удобное месторасположение, рядом парк Влюблённых и станция метро Маршала Баграмяна. Уютно, чисто, а завтраки это вообще отдельная тема для благодарных отзывов!!!!
Небольшая уютная гостиница в тихом месте недалек о от Парка влюблённых. Вкусные завтраки, приветливый персонал, чисто, есть мини бассейн и столики с летней верандой, для завтраков. Останавливались дважды.
Прекр асный,уютный отель,недалеко от каскада,и театра оперы,в трех минутах ходьбы от метро маршала баграмяна!!!очень доброжелательно встречают на ресепшене,а завтрак это отдельный респект!!!шведский стол,и свежесваренный <<армянский кофе>> как вишинка на торте!!!обязательно вернемся еще!!!
Спасибо большое за теплый прием!❤️
Уютно, дово льно чисто! Все очень понравилось! Завтраки действительно потрясающие, с душой. Я чувствовала себя как дома!
Спасибо Огромное внимательному персоналу, завтраки супер так как сама хозяйка контролирует кухню. Были с детьми все удобно. Рядом парк,метро,магазины.Спасибо владельцам этой гостиницы,очень УЮТНО,ЧИСТО,И СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА И КАЧЕСТВО ТО ЧТО НАДО. ваши любимые и родные гости из Ростова на Дону.
Все прекрасно: расположение возле метро и парка, в отеле есть небольшой бассейн. Спать удобно и тихо, если не шумят соседи. Еда вкусная, персонал отзывчивый.
Не люкс. Если вы не очень требовательны , то в полне. Хозяева внимательные. Номера большие. Обстановка средняя. Чистота хромает. Нужно сразу смотреть. Завтраки вкусные. Вообщем норм.
Очень понравилось в отеле Alba, Хоро ший персонал, все очень приветливые, доброжелательные, ни в одном в одном вопросе не было отказа, в номере очень чисто, единственное не понравилось запах канализации, временами исходящий из туалетной комнаты. Особо хотим отметить хозяйку кухни Армине… (просим прощения если неправильно написали имя) завтраки всегда на высоте, очень приветливая и гостепреимная, большое спасибо ей
Все замечательно. Чисто уютно, ванные принадлежности все в сборе, даже зубные щетки и пасты одноразовые. Есть бассейн, что не везде найдешь. Завтрак включен в стоимость. Кондиционеры работают прекрасно. Персонал так же на хорошем уровне.
Отель в целом неплохой, но не понравился сервис, разместили в номер без окон, несмотря на то, что отправляли фотографии хорошего номера с окнами, хорошо, что в итоге после долгих споров всё же дали номер с окнами! Так же не понравились работники отеля, в особенности в первый день в столовой злая бабушка грубо обратилась с приказом убрать свою посуду, а так же не принесла кофе, который мы попросили сварить, а указала грубо пальцем, мол, забирайте сами. Впечатление о столовой исправила другая женщина на следующее утро, она вежливо обещалась и предлагала кофе с вареньем собственного приготовления, спасибо ей! Второй раз не стала бы останавливаться в этом отеле!
Отличный отель. Очень доброжелательный персонал, всё необходимое есть в номере. Отель находится рядом с метро и в 20 минутах от центра, если идти пешком. Завтраки вкусные. Рекомендую.
Отличный, большой, ухоженный отель с бассейном и кухней! Отзывчивый и вежливый персонал. Также есть целая территория на улице где можно посидеть пол навесом за столиками рядом с бассейном.
Всем доброго дня! Звукоизоляции в отеле никакой! Сейчас в гостинице проживают несколько семей с грудными детками. Вопрос не к ним. Вопрос к администрации отеля Как можно поселить туристов между номерами с маленькими детьми? Завтрак на фотографии... это из какого-то другого отеля))) Живём 4ый день в номере не убирались ни разу. Даже мусор не вынесли. Бассейн сейчас не работает. Расположение действительно удобное. До метро 3 мин.
На ресепшн работает замечательная девушка, но ни по-русски, ни по-английски она не говорит ((( оплату просят наличными, очень настойчиво. В номерах с кухней нет ни плиты, ни посуды для приготовления. Хотя в остальном номер вполне удобный. Не знаю, кто говорит, что завтраки хорошие, они никакие. Совсем голодными наверное не останетесь, но съедобного действительно мало, хотя женщина-повар чувствуется очень старается. Бассейн не вызывает доверия, купаться там совсем не хочется. Бар на улице не функционирует, столы и стулья не моются совсем. В номере за неделю не убирались ни разу. Вода горячая была не всегда.