Здесь очень интересный , десткий развлекательный центр my kids. Современные развлечения и новые аттракционы, можно провести весело досуг.В остальном ТРЦ обычный
Были в выходные в My Kids, действительно место для развлечения детей отличное, НО организация сотрудников абсолютно не поставлена. Огромные очереди, в которых родители должны стоять по 1,5 часа, чтобы дети могли покататься.
Имеется внутри кафе, где можно поесть, но еду без официантов не закажешь, а этих официантов и не дождешься, пока не пойдешь и не наорешь на них. Либо стола свободного не найдешь. Короче, больше родители устают, чем дети.
Недавно открылся, удобно что около дома. Парковка большая, скоро будет платной, в подвале вещевые бутики, первый этаж тоймарт, быстрее бы заработал на полную.