Отдыхали с друзьями в Alaren House. Очень комфортный домик, ехать от города минут 20🔥
Порадовали компактность и эргономичность домика: всё под рукой и продумано до мелочей! Есть игры для компании, приятные детали и даже картина авторства хозяина дома - очень стильный интерьер! На улице крутой гамак, качели просторная костровая зона, деревья на участке - идеально можно расположиться компании даже больше 6 человек, как заявлено в описании.
Очень гостеприимный, душевный хозяин армянин : встречает гостей, как родных! Рассказал о красивых местах рядом с домом. Благодаря ему нашли отличный оборудованный пляж в 5 минутах езды.
Отдыхали в этом прекрасном месте. День рождения удался 🥳 Настроение гостей было прекрасным 👍 Всё, чистенько, аккуратненько. Очень порадовал гостеприимный хозяин дома. И комплемент в честь дня рождения) Спасибо вам большое за эту сказку. Место очень реально крутое. Рекомендую всем поехать и отдохнуть 🤗
Прекраснейшее место для отдыха! Очень уютно и красиво, есть всё необходимое для полного комфорта и много-много приятных деталей в виде: пледов, настольных игр, кофе. Также был приятный презент на день рождения!