Быстро и дешево ребята делают свое дело! Удобно и быстро можно записаться в данное место, всегда проконсультируют по наличию и разновидности пленки для вашего авто! Единственный минус - отсутствие премиальных брендов пленки (тонировочной). А в остальном - все отлично, советую это место!
Клеил у ребят тонировку 35%. Результатом остался очень доволен. Позвонил, записался и в тот же день приехал. За качество работы и пленки, цена отличная 👍
Ребята знают своё дело. Тонирую свои автомобили в этом центре с 2020 г . Идут на компромисс в спорной ситуации. Исправляют ошибки предыдущих мастеров. Всем доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Соотношение цена - качество: на НУЛЕ!
Клеют плёнку не помыв даже руки, не говоря уже о протирке детали...
Ну и конечно с телефончиком в одной и плёнкой в другой ручке!
Обходите стороной, если цените свое время.
Раньше тонировал машину в студии «Тонировка у Валеры», отдавал большие деньги, а качество и сервис получал на днищенском уровне, думаю, из-за того, что машина не премиум и особо не хотели возиться😂 Но пару лет назад знакомый посоветовал обратиться в Аломонт. Ни разу не пожалел, что приехал к ребятам, делают хорошо, если есть косяк, то обязательно исправляют. Пленка у ребят хорошая, до этого клеил люмар, но разницы не вижу совсем. Цены просто волшебные, поскольку передние стекла часто снимают дПСЫ, тонируюсь регулярно и теперь могу себе это позволить хоть 2 раза на дню😁 (не хотелось бы кончено 🤣)
Спасибо что вы есть 🤝
#тонировканепреступление
Ребята из Киргизии знают свою работу, цена - качество, меня все устроило. Но не вариант для тех, кому нужна оборудованная клиентская зона, сервис детелинг-ателье итд. Обычный бокс, приехал, затонировал окна и уехал. Но сделано все качественно и за адекватные деньги
Уже три года обслуживаю здесь автомобили, ребята молодцы
Иван К.
Знаток города 10 уровня
16 мая 2021
Некачественная работа, после тонировки топорщится обшивка дверей, так как её не разбирают, а со всей дури оттягивают. Сломана пластиковая клипса. Инструменты кладут на сиденья, ничего не подкладывают от грязи. О какой то компенсации за то, что испортили мне машину даже и речи нет