Очень людное место особенно в обед цены не совсем дешевые так среднее, вкусно, быстро заканчивается не которые блюда. Сидели обедали не успели поесть группа из 3 человек (мужчины) со своим взглядом дали понять что пора освобождать место, ага щас. )) спокойно посидели поели и погнали. Хороший завтрак сытный. Лет 15-20 лет назад была тама это было место ооо крутое а сейчас оддий столовый бопкопти. Если приеду обязательно загляну.
Когда быааю в намангане обязательно здесь завтракаю, м не очень нравится,цены приемлемые,еда вкусная, обожаю там покушать на завтрак каши и блинчики со сливками
Р
Раиль
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Во время командировки в Наманган, искали где покушать. Пришли в заведение, ссылаясь на высокий рейтинг и отзывы - в обед. Но поскольку время было ближе к 14 часам, плова и многих блюд уже не оказалось. Да, посетителей в заведении действительно очень много. Из имеющегося заказали бефстроганов, свежий салат и сузму. Было очень вкусно, сузма отменная, помидоры и огурцы в салате, несмотря на зиму, очень вкусные.
Пришли повторно на ужин, заказали кусковой и молотый ша шлык - и они были тоже обалденными. Могу смело рекомендовать это заведение.