Была в командировке, проездом. Очень голодные искали где поесть, местные посоветовали Кухню. Вкусно, очень. Чисто. Цены приемлемые. Рекомендую. Очень вкусный хлеб пекут.
Ужасная кухня. Плов дали вчерашний, мясо не жуется. Жаркое тоже вчерашнее. Чай еле допросилась. Девушка сейчас налью сказала пришлось стоять ждать пока она освободит разнос. Я сказала налейте я сама заберу. Но она проигнорировала. В общем не советую. И звезду не поставила бы. Жаль не сфотала еду.
Отличное придорожное кафе, большое количество посетителей говорит само за себя.
На классическое придорожное кафе совсем не похоже, потому что очень стильный интерьер, всё чисто и аккуратно. Большой выбор блюд. Большие порции, тарелка сухарей идёт в комплекте к заказу. Очень большой ассортимент вкусной выпечки и тортиков. Есть вай фай. Из минусов платный туалет со входом с улицы, но это помогает ему оставаться чистым.
Рекомендую заехать на приём пищи.