Поиск
Маршруты
Карты • Нижний Новгород • Автомойки • АкваСити

АкваСити

Рейтинг 4,4
231 оценка
Открыто до 21:00
+7 (950) 360-22-22
Показать телефон
Нижний Новгород, Фруктовая ул., 2, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка АкваСити, Нижний Новгород, фото
Автомойка АкваСити, Нижний Новгород, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
122
Особенности

Особенности

Химчистка салона
Нанесение защитного воска
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, днища, колёс
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации

Адрес

Нижний Новгород, Фруктовая ул., 2, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 360-22-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Горьковская
4,4 км
Горьковская
Фруктовая улица, 3
147 м
4
Фруктовая улица, 3Фруктовая улицаУчебный комбинат ЗАО МаякАвтостанция СеннаяМонастырь
Показать парковки
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Индиго
Рейтинг 4,9
Долина-Авто
Рейтинг 4,5
Тайм-аут
Рейтинг 3,7
Тайм-аут
Рейтинг 3,6
Grass
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
231 оценка
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Долгое время приезжал мыть машины именно на эту мойку, потому что мыли вроде хорошо и цена адекватная. Последние несколько дней пытался помыть машину но каждый день очередь была до дороги и вот наконец я приехал и оставил машину на мойку. 26.02.25 в районе 18 часов оставил машину и когда вернулся оказалось что керхером мне оторвали букву от шильдика Range Rover и почти оторвали вторую. На вопрос ремонта сказали что мы это не делаем и починить не сможем, даже скидку на мойку за искалеченную машину не предложили. Выводы делайте сами.
3
Viktory S.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Хамское отношение. Позвонила по одному номеру телефона - не ответили, позвонила по другому - взял мужик, сказал: я не знаю щщщас занято или нет, через минуту перезвоню. Через минуту, 10, 20 и тд мне никто не перезвонил, при попытке дозвониться - сбрасывали. Позвонила на третий номер - ответил мужик «девушка если бы вы повнимательнее глядели то поняли бы что звоните в шиномонтаж». В итоге подъехала без записи, никого там небыло, помыли, качество мойки среднее. Только один человек (нерусский, которому я оплату переводила), был +- вежливый и за счет него не 1 звезда, а целых 2
2
Александр Самарин
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Не люблю писать отзывы плохие, но сегодня не могу удержаться!!! Автомойка Aquacity начинает работать с 9.00 я подъехал в 10.05 прождал 1 час, вместе с машиной перед моей и сзади. После 1 часа вышел работник и попросил подождать 2 минуты, мол работает два человека и вот сейчас пришли ещё два и дело пойдет. О чудо!!! и правда заехали, все трое из очереди. Спросили как мыть, сказал наружка без ковров, ок. ЖДУ никто не торопится, вдруг заднюю машину, которая позже меня заехала, начинают мыть, я думаю ну сейчас и ко мне подойдут ЖДУ, проходит 5 минут примерно, НИКОГО... Ну вот тут я вскипел, возмущёнию предела не было, прибежал парень, к нему тоже остались вопросы по качеству мойки, извинился и забрав у коллеги пистолет автомойки, которой она мыла заднюю машину, начал мыть мою... то есть один пистолет на парную мойку!!! Итог, помыл быстро, вытер с пропусками, пришлось обходить и тыкать в грязные места, да ещё я и получил, чего вы хотели, вам же быстро надо было... ИТОГ 620 руб. ЗА НАРУЖНУЮ МОЙКУ В 1 час 40 минут ожидания - ЭТО ДНО!!! НИ НОГОЙ БОЛЬШЕ!!!
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных