Аквапарк достойные, можно сравнить с Ква-Ква в Москве. Радует то что мало народу. Горки отличные, да вода не особо чистая, но если учитывать тот фак что в Донецке проблемы с водой то все отлично. Хотелось бы воду в джакузи теплее. Персонал очень отзывчивый и приветливый.
Аквапарк очень хороший,много горок работают даже не смотря на отсутствие воды.Для любителей позагорать есть бассейн на улице с мини барлм и едой.Билеты не дорогие,мало народу.Персонал отзывчивый,дружелюбный
Очень понравилось в аквапарке. Бассейны чистые, хлоркой не пахнет! Горки классные, был во многих аквапарках, некоторые для меня были новыми :). Минус звезда за грязную воду на горках, в некоторых местах полы повреждены. И очень дорого! Моё мнение, если у вас не все услуги работают, можно и по дешевле сделать вход. Было ещё много мелких недочётов, но я не стал придераться. Так как в целом понравилось.