Удобное место для мойки , удобное расположение расположение боксов и пылесосов после мойки, есть воздушный пистолет, что радует!
По ночам скидки!
Отличный напор воды, все моющие всегда в наличии(воск, осмос)
Можно оплатить бокс безналом!
Там же можно купить микрофибру и полирольки!
Есть туалет!
Из моек самообслуживания в Красноармейском районе, самая лучшая.
Удобное место расположения, много машиномест, очередь идет быстро.
Всегда есть размен наличных, но нет оплаты с карты на месте мойки, только у оператора.
Раньше этой мойкой пользовался каждый день,иногда даже два раза в день в зависимости от погоды,а когда там поставили веерные форсунки,стал бывать реже,потом немного накрутили в момет пользования холодной водой,через секунд десять вылетает порция шампуня. Все хотят сразу заработать много денег.Сейчас этой мойкой пользуюсь 1-2 раза в месяц не более, за то теперь они пытаются привлечь клиента и выставляют чернитель шин, но им я еще не пользовался.Желаю удачи!
Очень удобное местоположение. Сервис на высшем уровне. Не смотря на то, что автомойка самообслуживания, вам всегда помогут и все доходчиво объяснят. Пылесосы работают отлично, пена с первого раза справляется со своей функцией, приемлемые цены.
Хорошая мойка, есть химчистка, воздух для продувки, мойка ковров. Все чтобы хорошо самому помыть авто. В ночное время скидки.
Но есть косяки. Не все пистолеты с воздухом работают как надо. На химчистке поломанный пистолет.
Самая удобная и качественная мойка самообслуживания в районе. Хорошая пена. Если надо обменять монеты, всегда есть оператор. Платный пылесос, но он реально МОЩНЫЙ. За 50 руб хоть обпылесосься
Почти всегда там моюсь. Классно,что есть люди и можно расплачиваться картой. 1,2,3 норм-и давление и по деньгам. Показалось что 4 бокс немного обманывает. И давление не то и деньги быстрее уходят.
Удобное расположение, работают все посты. Есть возможность оплатить банковской картой. Вежливый отзывчивый персонал, удобный выезд. Расположение в районе удачное.
Без очереди. Чисто на территории. Время идёт по счётчику, даже если не используешь воду. На другой стороне за мостом , время останавливается. Получается намылил, и сразу смывай.
Как эта мойка до сих пор работает? Как заехал на грязной машине, так и выехал на грязной, заплатив 200 рублей, за то, чтобы 2 раза помыть машину. Пена никакая, давление слабое.
Отличная автомойка. Помыла тачку сама 😁за 200 руб.хотя я вообще в этом деле не профессионал ,ещё и воском покрыла .Стоит блестит моя девочка радует глаз . Пылесос работает хорошо.
Благодарю Олега. Он всегда вежливый и очень отзывчивый . Всегда старается помочь во всех вопросах. Он всегда вежливый и очень отзывчивый и помогает решить все вопросы.
Все нормально, писал ранее про необходимость ремонта, собственник привел в порядок оборудование. Специфика открытой мойки конечно зимой накладывает свои правила её использования, но таплая водичка всегда есть))))
Имею малый опыт на автомойках самообслуживания, работник мне доходчиво рассказал как организовать мойку, сколько это примерно выйдет по деньгам. Понравилось качество оборудования и зонирование площадок для чистки автомобилей. Цены считаю очень доступными.
Понравилась эта автомойка за счёт низкой цены, ниже чем в 7 минут🙂, но от моего дома ехать очень далеко 1 час от Спартановки до Красноармейского района😮, я там был когда моя сестра взяла машину на тест драйв и попросили помыть машину
Удобно подъезжать, почти всегда есть свободные боксы для мойки, есть пылесосы для салона, раковины с проточной водой. Можно помыться с пеной за 100 ₽ ))
Обычная самомомойка. Лучше приезжать сюда с наличкой, если по карте - то найти оператора, он активирует заплаченную сумму на ваш бокс. Пылесос, зажимы для ковриков, фонтанчик - есть в зане протирки авто.