В тихом месте, распахнула свои гостеприимные двери баня на дровах «Аквариум». Два зала для отдыха с диванами и мебелью, новые парилки с дровяными печами финской фирмы «Harwie», бассейн, травяные чаи сбора алтайских трав, натуральный мёд и сушки.
Просторные комната отдыха, раздевалка, парилка и бассейн. Парилка топится из отдельного помещения персонала, очень горячая, но всё-таки хотелось бы регулировать температуру самому. И к сожалению, нет купели или ведёрка/кадушки у потолка, что бы откатиться ледяной водой после парилки, а напор воды в ду́ше слабоват для этого, можно конечно принести с собой ведро, но это неудобно.
В данную баню ходим уже более 3-х лет. Девочки приветливые, парилка огонь, бассейн в большом зале огромный и теплый, что немаловажно кто ходит с детьми. Никогда никаких проблем не было
Очень понравилось. Огромный зал,где посидеть за столом можно, большой бассейн с удобным спуском и очень горячая сауна. Предупрежу тех,кто плохо переносит жару,сауна действительно очень горячая,но в целом шикарное место для отдыха.