Отдыхали в июне 2024 года, все прошло замечательно, у нас был 3-х местный номер, номер неплохой, мягкие кровати, белая постель, полотенца выдали. На территории есть кухня, посуда, эл плитка, чайники, есть стиральные машины, мангальная зона,администратор Влада очень доброжелательная, всегда давала ответы на все вопросы, уборка номера по требованию без проблем. Единственное до моря минут 10-15 пешком. Виды с террасы номера на горы, отдыхом мы остались довольны.
Очень хороший гостевой дом. Спасибо огромное хозяйке за прекрасный отдых. Домик выбирали именно с детской площадкой и отдельным сан узлом. Тут нашли все: на территории качели, батут, песочница для малышей, отдельная мангальная зона, летняя кухня, уютные номера. Для нежелающих готовить самому прям на территории есть недорогая столовая, где очень вкусно и по домашнему можно покушать. Рядом находятся ещё 2 столовые, магазин. До моря минуты 7 спокойным шагом, до рынка минут 5, остановка автобусов. Резюмируя: очень удобное расположение, в стороне от шумных кафе, шикарная территория, приемлемая цена. Отдых прошёл отлично! Спасибо хозяйке, обязательно приедем ещё.
Всем добрый день!
Мы отдыхали в гостевом доме в июне 2022 г. Хотим выразить благодарность хозяйке Владе за прекрасный отдых, за приветливость и отзывчивость.
Дом находится в очень удобном месте. Номера чистые и удобные. Есть Wi-Fi, парковка, оборудована кухня, есть стиральная машина,гладильная доска. С балкона открывается прекрасный вид на горы.
До моря всего 5-10 минут. По близости находится рынок, где можно купить все, что душе угодно.
Покушать так же можно везде, кафешки находятся на каждом углу. Рядом отель, в котором тоже можно покушать очень вкусно и недорого.
Так что бронируйте номера, не пожалеете! 👍👍👍
Наталья.,Марина и Алиса.
Мы планируем поехать отдохнуть в Акварель ещё.
Отдых был испорчен в первый же день именно неудачным выбором места проживания! Начну сначала. Бронировала два двухместных номера через фирму Апсуа Тур во Вконтакте. Честно, не предала значения, что это фирма. Мы часто бронировали гостевые дома на нашем побережье у хозяев напрямую, а тут не посмотрела, что фирма. Когда переписывалась с девушкой (на тот момент думала, что хозяйка), уточнила, что у нас ребенок, 4 года. На что она заверила меня, что можно взять двухместный номер, а когда приедем, там ооочень отзывчивая и прекраная администратор, которая пойдет нам на встречу и тд и тп… Администратор, Влада, округлила глаза, увидев дочку, показала переписку с агенством, в которой ни слова не говорилось о том, что в одном номере еще и ребенок. В итоге принесли раскладушку, в номер, который итак малюсенький даже для двоих.
Теперь самое интересное! Я читала много отзывов о том, какая Влада прекрасный и добрый администратор. Вопрос: где люди увидели доброго, отзывчивого человека? В первый же день я наблюдала, как с ней ругаются отдыхающие, тут она приходит на кухню и говорит, что убирает все сковородки и кастрлюли, мол надо-идите покупайте свои! Я когда выбирала место, мне было важно, что бы была кухня, на которой можно приготовить завтрак! А тут две хилые сковородочки, которые и те убрали, кто-то ей пожаловался, она психанула и убрала. На территории есть КАК БЫ столовая, в которой непонятно как работает женщина из соседнего дома. Написано, что работает с 8.00, но и пол 10 там может никого не быть. Вечно путается с заказами. Писала в Апсуа тур по этому вопросу (насчет посуды), в ответ мне написали, что разберутся, но так ничего и не изменилось!
Один!!!!! чайник на весь гостевой дом, в котором не меньше 20-ти номеров! Мусор не убирают, в номерах много неисправностей, в туалете вонь. В туалете, извините, даже бумаги и мыла нет! Wi-fi- одно название, в номерах не ловит, есть только в одном уголочке общей террасы, где постоянно собираются дети, голдят до часу ночи под окном номера.
На любую просьбу слышен ответ: «А что я могу поделать?». От администатора прям разит: «понаехали».
В общем, отдых был изрядно подпорчен, вечером не хотелось возвращаться домой. Мы не из тех, кто ищет минусы, кому нужны супер условия. Мы много раз ездили отдыхать, снимали обычный гостевой домик, всегда было душевное отношение хозяев, отзывчивость! Мы ездили с родителями, насколько они непритязательны, а тут прям расстроились.
Оставила отзыв в группе фирмы в вк , тут же все удалили!
Никому не рекомендую!
Ужас, а не гостевой дом, мебели мало в номере, холодильник в коридоре общий и течет, экономят на всем, ни кому не желаю сюда ехать. Фотографии не соответствует, бассейна нету, так как на фото только 3 этаж,дом по факту построен не законо и не оформлен, Влада ужасная хозяйка.