Наш объект был сда н с опережением более чем на полгода!) При этом, все работы выполнены качественно. Небольшие замечания на приëмке были приняты в работу, по этому поводу дополню отзыв ~ ч-з месяц. Группа приëмки от застройщика - внимательные, грамотные, положительные люди. Сам жк производит приятное впечатление, хоть и подходит под определение "человейник" - чисто, тепло, светло, красиво, уютно. Вероятны проблемы с парковочными местами по мере заселения жильцов.
С виду вр оде все хорошо , но такое количество жильцов дома по 27 этажей , парковочных мест даже если бы были на этом месте 9 этажки на всех бы не хватило , рядом нет ни школы ни садика , грязно по тротуарам не пройти из-за припаркованных как попало машин , собак выгуливают там же где и с детьми гуляют , как муравейник но из людей .
Красивый комплекс. Живут родственники там. Очень хорошие детские площадки. Но как всегда места для парковок автомобилей практически нет. Так много высотных домов, но о строительстве школы и детских садов даже никто и не думает.
В Аквареле я живу. Когда приобретали квартиру, по проекту были заложены школа, дет. Сады, бассейн , а главное многоуровневые стационарные парковки. Живу уже два года и мы с мужем в полном шоке. Не чего это не строится и не будет строиться. А самое главное выяснилось, что мы купили квартиру социальную. И мы не чего не должны требовать по факту благоустройства и нормального существования жильцов. Пск 6 зажрались. Не рекомендую покупать в Аквареле жилье. Я очень разочаровалась в этом жк.
Всё отлично, хорошо, район прикольный, особенно детская площадка. И сам (Тцк) Акварель Прикольный. Всё рядом, и даже есть кинотеатр. Всё чисто, и снег всегда убирают, парковка огромная. Школа рядом, и детский сад. Мне понравилось 👍
Все хорошо, детские площадки хорошие. Минусы есть: узкие дворы и самый главный минус,это отсутствие садика от застройщика. Столько жильцов, столько детей,а садика нет. Все идут в обычные городские садики,в которых и так нет мест. Пск6, если вы строите столько домов, почему нет расчёта на детский сад???
Единстве нное неудобство - транспорт. Приходится идти до остановки Сельскобогородский храм. А жильцам, проживающим на улицах Кобелева и Фронтовых бригад, приходится идти от 5 до15 минут.
Огромный микрорайон, спасибо за крутые площадки детские , за дома , за планировку , но есть минус уехать сложно один троллейбус 15 номер - очень нужен дополнительный маршрут
Все вообще супер так много всего еще бы кфс сюда и вообще идеально было а так тоже хорошо тут на третьем этаже и бургер Кинг есть и батуты и кинотеатр и еще несколько заведений на других этажах тоже много магазинов
Проживаю в микрорайоне Акварель, все нравится. Лес рядом, спортивные площадки, много магазинов, торговый центр. Но есть и минус, не хватает парковок для транспорта.
Очень красивый и хороший жилой комплекс, дома уже был интернет и телевидение, проводка была хорошая, двор большой и много чего есть, включая хокейную коробку и площадку под баскетбол или футбол, во дворе положили очень интересный магкий пол, который обезопасит при падении ребёнка. Двор настолько огрымноый что можно кататься на велосипеде
Жилой комплекс Акварель находится в красивом районе города. Что плохо: нет парковок, детского садика и школы. Инорс очень перегружен а выездов всего два и то оба упираются в пробки
Хороший комплекс, прекрасное место для проживания, рядом природа, магазины, развлечения все рядом, единственное нет парковочных мест и жаль что все это не продумано. Сейчас в каждой семье по автомобилю, даже по несколько. Жаль что этот момент упустили
Это наша первая и самая лучшая квартира!!! Все в шаговой доступности, комфортно и красиво, постараемся приобрести побольше квартиру именно в этом жк!!!
Достаточно хороший жилой комплекс расположившийся в микрорайоне Инорс, Калининского района г. Уфы. Из достоинств, детские площадки, рядом школа детский сад. Также торговый центр, с кинотеатров, фудкордом и гипермаркетом Лента. Обслуживания управляющая компания УК ПСК-6, уборка во дворе вовремя и спомощью своей техники.
Хороший жилой квартал, пока что не особо развита социальная инфраструктура, магазинов хватает, на любой вкус и цвет, рядом небольшой торговый центр. Из минусов: на ближайшей автобусной остановке утром довольно проблематично просто залезть в автобус. И самый главный из минусов ОГРОМНАЯ проблема с парковками! Застройщик просто напросто забыл или не захотел подумать над проблемой, которая обязательно появится со временем заселения жильцов в дома, а куда ставить свое авто??? Вечером мест просто нет, от слова совсем!
Район сам по себе не плохой, дома новые - но свечки штампуют в каждое свободное место, с парковками после 20.00 вообще беда. Зелёной зоны внутри нет, только какой то овраг посередине. Обещали бассейн построить, школу, садик.... Ну три года прошло, все еще обещают. А так советую.
И нфраструктура отличная, магазины, различного рода организации, необходимые для жизни, рядом! Яркие дома, хорошенькие дворики!!! Но есть и минусы, во первых, это огромный муравейник!!! Во вторых, насколько я знаю, звукопроницаемость в этих домах 10 баллов из 10, на 25 этаже слышно, что делают на 1!!! Вообщем, вот так, как то!!!
Замечательный торговый центр есть Лента галамарт можно приобрести товары дешевле , и хорошая детская развлекательная площадка и батутный центр для детей самый раз в Инорсе надо побольше для детей сделать таких развлекушек
Хороший большой двор, в подъезде чисто, всё в шаговой ДОСТУПНОСТИ ТЦ Акварин, магазины, школы, детсады,
поликлиники детские,остановки, пляжи и не один два платных, можно и просто отдохнуть искупатся. Детские площадки очень хорошие, большие всем хватит поиграть. Возле ТЦ Акварин на площадке проводиться часто разные праздники. ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОВЕТУЮ ЖИТЬ В ИНОРСЕ
Удобный квартал. Множество различных магазинчиков и современный ТЦ рядом. Широкие дороги во дворе. Интересная детская площадка и спортивная площадка с множеством тренажеров. Обустраивается новая, красивая аллея с удобными скамеечками для семейных прогулок.
Дома по строенны халтура. Для бюджета. А место расположения так ещё хуже. С черниковки до центра можно быстрее добраться. Я бы такое общежитие даже не рассматривал
Обслуживан ие лифтов ОСТАВЛЯЕТ ЛУЧШЕГО. Из 3х лифтов ни один нормально не работает. Постоянно ломаются. На заявки по устранению неполадок лифтов не откликается УК.
Новый жилой квартал. С хорошими дворами детскими площадками. Разумеется очередной человейник со всеми вытекающими проблемами парковки и прочее. Пока район новый все прилично интересно что будет через 10 лет.
3
1
ЛёвА
Знаток города 16 уровня
23 июня 2023
Красивый комплекс, много площадок для прогулок и спорта. Спокойный, тихий, чистый! Рядом лес и река, по этому всегда свежий и чистый воздух.. Рядом остановки, торговый центр, и многое другое, инфраструктура на уровне! Единственный минус, впрочем как и везде, вечером негде поставить автомобиль, не смотря на то, что изначально сделано много парковочных мест..
1
Марат А
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Район неплохой, в округе всё необходимое есть. Дома хорошие, симпатичные, планировки тоже хорошие, в целом удобно всё, но есть некоторые НО:
1. Ужасно дела обстоят с парковкой, если приехать поздно, то проще припарковать авто где-нибудь в соседней галактике, чем во дворах этих домов.
2. Шумоизоляция. Сосед сверху чихает, можете крикнуть ему "будь здоров".
3. Большой дом, много квартир, очень часто сосед с перфоратором радует не очень приятным и звуками индастриал металла.
В целом, в перспективе, если решат проблему с парковками - жить можно.
Было бы здорово если соседи сверху соблюдали режим и спали ночь. Чат дома замечательный поднимают кучу важных тем. Мало места для паковки. Не знаю как будут в мещаться машины если весь дом заселить.С окон видно Шакшу (20- 25 этаж). Детского сада нет , как и школы ….
Всё очень красиво украшено, везде внутри чисто, сотрудники вежливые, кинотеатр компактный, много фотозон , пообедать можно не выходя из центра, разнообразие детских игровых площадок
Переехал сюда год назад , мне нравится !
С парковкой норм, магазины все рядом . Во дворе площадка спортивная , зимой каток, летом футбол ,баскетбол . Дети довольны!
Плюсы: новый, рядом ТЦ и фитнес зал, много маленьких магазинчиков, зоны для прогулки с детьми, спорта. Планировка квартир норм.
Минусы: когда все заселятся будет негде парковаться (но мне все равно, так как не водитель), плохо, что не концепция «закрытого двора», далековато от остановки (может позже сделают).
Отличный комплекс. Особенно магазин женской одежды "Murka Shop" там низкие цены, и всегда трендовые новинки. Жена постоянно там одевается и не бьёт по кошельку. Так же мужское повседневное трусы носки футболки. Всем советую ферина 31.
Нет парковок от слова соовсем, ужас что во дворах, один заезд что только стоит от дороги совместили заез ТЦ с двором это не удобно и глупо аварии постоянно. Есть пешеходка на улице Ферина и жд переулок там нужен для людей светофор трафик большой людей выбегают перед машинами. Возвращаясь к двору дома высотки понатыкали а парковок для автомобилей просто мало на 400 кв 70 машиномест это смешно. Слава богу вовремя переехали с этого района. Человечник одним словом.
На месте старой свалки появился прекрасный жилой массив - глаз радуется, когда видишь такую красоту! Страна развивается несмотря ни на что! Молодцы, горжусь!!!
Двор не особо рассчитан для автомобилей, но бывает и хуже. Площадки для детей хорошие. Рядом тц со всеми сопутствующими. Три садика в пешой доступности. Много разных магазинов кругом. До автобусов надо квартал пройтись конечно. В целом неплохо)
Фигня, не покупайте в этом месте кв, лифты постоянно заняты, фиг уедешь на этаж или наоборот, а ещё аварийная сигнализация раз в неделю норма когда не работаю лифты в принципе.
Вахтерши отдельный случай
Кричат орут в драку лезут
Просто от того что ты с велосипедом заходишь
Стены тонкие как латекс
Слышно все на 6 этажей вперёд
Вечно нету воды горячей
Та и когда она есть тоже редкость
Хороший, современный жилой комплекс, сразу со всей инфраструктурой. Во дворах уже отстроенных домов порядок, детские площадки установлены, правда, порковочных мест маловато, но это как и везде.
Двор самый, классный, инфраструктура просто пушка, расположение очень хорошее, чисто и аккуратно, а детская площадка просто огонь🔥. И обслуживание на высоте. Рекомендую.
Мне очень нр авится магазин большой товара много можно все купить часто| бывают скидки реально которые могут купить простые покупатели не то что в пятерочке приходиш утром а товара дня уже и нет правда не во всех пятерочках в некоторых. Совестливые оставляет штуки 4