Несколько лет подряд хожу в этот салон красоты. Это чудесное место, где царит добрая и уютная атмосфера. В салоне всегда чисто, свежо, мастера всегда приветливы и доброжелательны. Особенно хотелось бы выделить таких мастеров как Ольга Б.💐 - чудесный косметолог-эстетист и Лейла💅🏼 - мастер невероятного маникюра. Это по-настоящему профессионалы своего дела, которые делают своих клиентов красивыми и счастливыми. Качество работы всегда на высшем уровне, а за приятными разговорами время проходит мимолетно. Рекомендую!!!👍🏻🌸
Душевное место. Прихожу навести красоту и отдохнуть) И мастера и девочки-администраторы всегда приветливы и внимательны. Отдельное спасибо мастеру маникюра Лейле. Настоящий профессионал своего дела! Работает красиво и аккуратно! Не изменяю салону уже много лет.
С благодарностью, Ваша преданная клиентка с красивыми ногтями)
Хожу в салон более двух лет. Хочу отметить удобное расположение, приветливый и вежливый персонал, чистоту помещения. Запись удобная, быстрая. Пользуюсь услугами мастера Людмилы. Профессионал своего дела, отлично выполняет работу. Женская стрижка на ура) приятные цены. Недорого и качественно! Также есть услуги косметолога, маникюр. Рекомендую салон для посещения 🌸
Пришла в салон Акварель, чтобы сделать свою любимую короткую и умную стрижку).
Пикси идёт не всем.
Минимум хлопот, но волосы всегда выглядят аккуратными.
Никогда не переживаю по поводу стрижек, волосы растут быстро)
В этот раз тоже не переживала.
Была у мастера Людмилы.
Стрижка удалась на славу, Я в восторге)!
Рука у мастера лёгкая.
В следующий раз точно вернусь. Думаю, нашла "своего мастера".
В салоне приятная атмосфера), мне всё понравилось
Я и мой сын пользуемся услугами салона уже несколько лет. Регулярно стрижемся у Ольги (женская стрижка, окрашивание) и Людмилы (мужская стрижка). Очень довольны качеством обслуживания и ценами. В салоне чисто, мастера приветливые, доброжелательные, всегда учтут пожелания, если нужно, подскажут что-то и посоветуют. Рекомендую!
Отличный салон на районе😍 регулярно хожу в этот салон, то на стрижку, то на маникюр. Всегда доброжелательная атмосфера!
Девушки всегда помогут подобрать удобное время для посещения. А отдельное спасибо мастеру Ольге М. и ее золотым ручкам!!!
Хожу в салон к мастеру Ольге на массаж лица. Очень нравится. Расслабляешься, личико как после двухнедельного отпуска- отдохнувшее и свежее. Особо хочу отметить чистоту и собоюдение всех правил гигиены во время процедуры. Ольга встречает всегда с улыбкой и в позитивном настроении. Смело могу рекомендовать Ольгу как профессионала своего дела и приятного в общении человека. В самом салоне уютная доброжелательная атмосфера.
Очень понравился салон, уютно, как дома . Девушки приятные и красивые все , отзывчивые , предложили кофе и водичку , так же хорошо подстриг мастер парикмахер и сделали кажественный маникюр:) приду ещё , рекомендую
Хороший салон в шаговой доступности, с удобной системой онлайн записи, отзывчивые сотрудники всегда помогут перенести время и дату в случае изменения планов, отдельно хочу выделить специалиста Милехину Ольгу - уже несколько лет стригусь у нее, всегда приятное общение, хорошее настроение и отличная прическа гарантированы🙂
Регулярно посещаю этот салон и очень довольна соотношением цена/качество. Работа мастера Людмилы Ч всегда великолепна, креативна и качественна. Рекомендовала этот салон и мастера своим дочерям - теперь наводим красоту только здесь🌸🌸🌸. Администратор Ольга Б всегда очень внимательна и вежлива - приятно общаться с такими профессионалами!👍
Салон отличный, соотношение цена/качество оптимальное. Регулярно хожу сюда стричься и краситься к мастеру Людмиле. Персонал приветливый и дружелюбный, рекомендую)
Уже несколько лет хожу в уютный салон Акварель на Кронштадтском бульваре, это самый лучший салон у нас в районе, там работают замечательные, доброжелательные люди, которые любят свое дело. Особенно хочу выразить бесконечную благодарность мастерам Ольге Борисовой и Лейле - это профессионалы своего дела, которые постоянно развиваются в своих направлениях, делают клиентов красивыми, дарят хорошее настроение и которые уже стали родными, поэтому всегда только к ним!
Хороший салон. Чисто , душевные специалисты. Люблю Олечку Б. Она делает волшебный массаж , рекомендую. В том числе эпиляция её руками происходит без боли. Маникюр у Лейлы сплошное удовольствие , быстро и всегда весело . 5 звезд однозначно!
Лучший салон на районе 🔥😎
Людмила Чепарова - мастер от Бога. Легкая рука, всегда в строю. Прихожу, сажусь в кресло и наслаждаюсь лучшей стрижкой 🫶☺️
Шугаринг у Ольги Борисовой - просто сказка 🥳
Единственные 10 минуты в сутках, когда я могу расслабиться и немного подремать 🙏☺️
Спасибо за Ваш сервис!!!
Давно посещю салон красоты Акварель на Кронштадтском бульваре. Людочка и Ольга замечательные мастера парикмахеры . Укладка, стрижка и окоашивание супер!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым .
Хороший салон. Уютный, чистый. Доброжелательные сотрудники. Качество услуг нравится. Каждый месяц стригусь и крашу корни у Ольги, замечательный мастер. А маникюр делаю у Лейлы, очень быстро и качественно. Я довольна нас все 💯.
Стрижемся всей семьей уже несколько лет подряд у отличного специалиста Милехиной Ольги. Классный специалист. Детские стрижки (мальчик, девочка) + взрослые мужская и женская.
Была в салоне красоты Акварель и очень осталась довольна работой мастера маникюра Лейлы и парикмахера Милёхиной Ольги, спасибо огромное за отличную работу, приду ещё не один раз . Руководству принять во внимание и поощрять девушек премией :)
Салон прекрасный, посоветовала подруга, поэтому я рескнула довериться мастеру по наращиванию ногтей Лейлы, она мастер своего дела, сразу определила длинну и форму, выбрала красивый дизайн и подобрала цвет гель лака, я осталась очень довольна и счастлива :)
Очередное посещение и опять всё понравилось. Не говорила мастеру как постричь, сказала как в прошлый раз. Цена вполне демократичная, удобная раковина, приятный мастер Людмила. Рекомендую!
Мастер маникюра и педикюра Лэйла - профессионал своего дела! В салоне доброжелательные сотрудники, всегда приятно прийти . Успехов и процветания Вам!!!
Постоянно делаю маникюр, мастер Лейла просто искусно сделает всё, что вы захотите, так ещё качественно и быстро!♥️ Советую всем её!) Она не только хороший мастер, но и прекрасный человек, с которым можно поболтать и обсудить всё что хочется♥️ Спасибо!)♥️
Очень нравится нам мастер в этом салоне -Ольга Мелехина, муж лет 10 только у нее стрижется, ездит ото всюду где бы мы не жили, никому больше не доверяет стрижку, а дети лет 6, как начали стричься с года, так до сих пор только к ней за модными стрижками, и форменными каре. Очень рекомендую данного мастера.
Хожу в этот салон уже 5 ый год. Очень довольна мастерами Ольгой Милехиной ( мастер парикмахер) и Лейлой ( мастер по ноготочкам). Всегда рекомендую этот салон своим друзьям и знакомым.
Салон красоты Акварель, прекрасное место с отличными мастерами , которые знают своё дело, стрижки , маникюр и массаж на высшем уровне, администраторы очень внимательны к клиентам, а так же не мало важно имеется парковка, приду ещё не раз в это место красоты и силы ❤️❤️❤️❤️❤️❤️💙💙💙💚💚💚
Хожу в этот салон уже 2 года, как переехал. Все устраивает, цена- супер, качество- еще лучше! Хожу всегда к мастеру Ольге, отличный мастер и собеседник. Мне кажется, она уже наизусть выучила мою голову 😁
Прекрасный салон! Вежливый персонал, профессиональный подход. Если мастер по какой-то причине не может сделать для Вас, что хотите, посоветует того мастера, который сможет воплотить Вашу мечту) Приходите, рекомендую!
Лучший салон красоты в районе. Хожу сюда больше пяти лет и менять не собираюсь. Лейла - мастер идеального маникюра. Людмила - идеальное окрашивание и стрижка. Ольга - массаж лица и депиляция.
Очень благодарна всем мастерам за вашу работу!
Прекрасный, уютный салон красоты с отличным сервисом. Делала маникюр и педикюр у мастера Ирины, результатом очень довольна, все сделано качественно. Стоит отметить работу администратора: вежливая и приятная девушка. Буду теперь ходить только сюда.
Прекрасные мастера парикмахеры Ольга и Людмила. Посещаем салон несколько лет, всегда довольны результатом. Очень хорошие цены, учитывая высокий уровень профессионализма сотрудников
Хороший салон. Уже не первый год хожу сюда стричься. И ребенка вожу. Сын уже подросток и у него свои идеи и пожелания. Мастер Ольга быстро нашла с ним общий язык. Учла все его пожелания и сделала модную и современную стрижку. Рекомендую.
Сегодня была у мастера Людмилы мелирование+тонирование. Очень довольна работой мастера и результатом работы! Буду рекомендовать своим подругам. Приду снова.
Я люблю посещать салон Акварель. Прихожу постоянно к мастеру стрижки Людмиле. Очень рекомендую этого мастера. Выхожу из салона красоткой. Люблю и ценю её золотые ручки.
Уже много лет хожу в этот салон.Очень нравится. Особая благодарность мастеру Ольге Милехиной. Всегда внимательна и отзывчива. Хочется пожелать коллективу салона успешной работы.
11-го октября в пятницу посетила этот салон. Делала стрижку у Милехиной Ольги. Прекрасный профессиональный мастер. Учла все мои пожелания, а также внесла свои профессиональные коррективы. Получилось здорово! Рекомендую!
Первый раз была в данном салоне красоты,заманила цена.Записывалась не по телефону,а лично,чтобы мастер увидела мои волосы и назначила точную услугу.Мне поставили средние волосы и добавили сушку феном,что меня не очень тогда смутило,потому что думала все уже входит в стоимость.Какого было мое удивление,когда после процедуры я иду на оплату,а мне мало того,что отдельно нужно платить за сушку феном 800 рублей ,так еще и заменили средние волосы на длинные!Я понимаю,если бы я записывалась по телефону,но извините,я стояла в этом салоне,мастер видела мои волосы и уже только на следующей день, на оплате, сказала мне,что я переставляю на длинные,было не очень приятно.
К стрижке самой претензий нет,мне понравился результат,но считаю,что неоправданно дорого.Обычная парикмахерская,где все просто.Лучше сходить в какую-нибудь персону,где тебе и голову помоют, и маску нанесут,и волосы высушат,и укладку сделают.И ВСЕ БУДЕТ ВХОДИТЬ В СТОИМОСТЬ,самое главное
Самый лучший салон!
Мастера лучшие , салон уютный, красивый!
Стригут изумительно!!!
Маникюрный сервис на отлично, косметология на высшем уровне! Администраторы вежливые, всегда все подскажут , объяснят и расскажут что интересует! Рекомендую этот салон, Акварель!!!!♥️🌹🌹🌹
Хожу на стрижку не первый раз, и каждый раз идеальная стрижка. Отличный салон, особенно парикмахер Людмила, профессионал своего дела и просто приятный человек!
Была сегодня в первый раз. Записалась заранее, присылали напоминания на воцап. Салон расположен в соседнем доме. Помещение чистое, светлое. Мастер доброжелательная, общительная, подстригла хорошо. Стрижка каскад на средние волосы с сушкой 1650р. Мне всё понравилось. Приду ещё.
5
Посмотреть ответ организации
vlad
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Хороший салон рядом с домом. Чисто, уютно, очень вежливый персонал. Адекватные цены. Ходим туда всей семьёй. Часто там подстригаюсь у Ольги. И супруга часто там бывает и стрижки и окрашивание и маникюр и салярий, всё там есть. Мы довольны, рекомендуем!